Дело было давно• 04 октября 2022
Ребёнку больше спит днем, чем ночью. Кто прав, муж или я?
Ребёнку 10 дней, больше спит днем, чем ночью, бывает что плачет сильно когда идёт в туалет. Муж говорит,что нужно будить днем,чтобы ночью засыпал, а отвечаю,что это бесполезно,что это ещё очень маленький ребёнок,и не будет идеальных ночей, поможет ли это?ребёнок на смеси,каждые 2 часа просыпается, муж уже нервничает,помощи ноль ,сам ночью не встает
Голубая устрица• 04 октября 2022
Ви абсолютно праві. Чоловіку дайте соску, він сам мабуть інтелектом молодше вашої дитинки...
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
А чего каждые два часа то, а не три. И да, хорошо выгуливать перед ночным сном, купать долго. Ну и пустышка в помощь.
Режим надо сразу наладить
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляSo_so
Это Ваша тема недавно была про то, что ребенку дней 5, муж сказал, что нужно оставлять его проораться?
В том числе и это
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Режим надо сразу наладить
Просит,кричит пока не дам, врач сказал 3 часа брльшой перерыв
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Сильно плачет когда идёт в туалет… Кто?
Ребенок
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Для смеси надо три. А не два. Чай давайте между кормлениями.
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляSo_so
Никакого чая 10 дневному ребёнку
Да вы что. Кто же придумал детские и с ромашкой и плантекс и желудочные
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляSo_so
Вы ведь осознаёте, что Ваша семья не вполне благополучная?
Сейчас у Вас момент Х такой себе. Или Вы резко поумнеете или Вас ждут сложные времена.
Пойдем к врачу, пусть ему обьяснят что к чему, у нас до рождения ребенка 7 лет было подумать
Сирожено_пирожено• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
А днём ,тоже через каждые 2 часа кормите?
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Можно реже, потому что больше спит, а вообще да ,2 или 2,5
ротцвеники• 04 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Сильно плачет когда идёт в туалет… Кто?
Ну, написала коряво. Нельзя промолчать? Там гормоны и недосып, и мудила рядом, куда ещё вы?
Мамаша в бигудях• 04 октября 2022
Динині 10 днів!!! Аууууу, чоловіче!!! Чоловік не готовий мати дітей. Терпіння вам. Це тільки початок. Не треба дитину чіпати. Вона спить стільки і коли хоче.
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляSo_so
Вы серьёзно думаете, что слова врача изменят Вашего мужа?
Ну это специалист, если я для него не авторитет в этих вопросах. Опыта у него 0, во асяком случае надо попытаться донести эту информацию
НимогуПридуматьНик• 04 октября 2022
Сейчас меня закидают помидорами (яйца дорогие
), но муж банально не высыпается. Вы же явно спите днем с ребёнком, а ему на работу.
Если муж работает
), но муж банально не высыпается. Вы же явно спите днем с ребёнком, а ему на работу. Если муж работает
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Как это не треба. А потом днем будет спать, а ночью гулять. И кому от этого лучше
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Если муж работает
Нет, я днем не сплю, а муж сейчас не работает
ротцвеники• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ещё можно ремнём.
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Ещё можно ремнём.
А потом мамочки зомби ходят. Это же ребёнок. Он сам себе режим выбрал. Да ничего подобного. Как приучишь так и будет
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Человеку врач сказал. зачем вы так настаиваете? Может ваш совет навредит ребёнку.
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А потом врач будет лечить ожирение от смеси. И она за два часа нормально не перетравится
Пластилин_Колец• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
автор, ну что вы, пусть помогает, что за муж-то такой, не работает и вам не помогает, ещё и мозг выносит(((( проораться 5ти дневном ребёнку, это вообще садист.... будить днем не надо, максимум чуть увеличивать время бодрствования, постепенно, но позже.
Фенте Фря• 04 октября 2022
Перших 3-4 місяці потрібно просто перетерпіти. Скоро ще коліки приєднаються. Чоловік допомагає з дитиною вдень? Памперси змінити, на руках поносити, погодувати, погуляти?
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вас же не про питание спрашивали, а про сон.