Дело было давно• 04 октября 2022

Ребёнку больше спит днем, чем ночью. Кто прав, муж или я?

Ребёнку 10 дней, больше спит днем, чем ночью, бывает что плачет сильно когда идёт в туалет. Муж говорит,что нужно будить днем,чтобы ночью засыпал, а отвечаю,что это бесполезно,что это ещё очень маленький ребёнок,и не будет идеальных ночей, поможет ли это?ребёнок на смеси,каждые 2 часа просыпается, муж уже нервничает,помощи ноль ,сам ночью не встает
автор Дело было давно • 04 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Перших 3-4 місяці потрібно просто перетерпіти. Скоро ще коліки приєднаються. Чоловік допомагає з дитиною вдень? Памперси змінити, на руках поносити, погодувати, погуляти?
Погулять и покормить да

все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вас же не про питание спрашивали, а про сон.
А что сон то? Если пьет одну смесь, без воды и чая, то и орать будет при походе в туалет
автор Дело было давно • 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А потом врач будет лечить ожирение от смеси. И она за два часа нормально не перетравится
Мне врач сказал поменьше давать,но чаще ,то есть разделять порцию на 2 раза
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Меняйте врача. То на гв так можно. А смесь намного дольше переваривается
Единорог помог• 04 октября 2022
А чё грудь не даёте?
автор Дело было давно • 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А какой чай посоветуете
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как это не треба. А потом днем будет спать, а ночью гулять. И кому от этого лучше
Ой прочитала ваши ответы. У вас совковое отношение к детям.
Фенте Фря• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Погулять и покормить да
Залучайте ще. Хай спілкуються, обіймаються, хай звикають одне до одного. Бути батьками треба вчитись. І давайте собі можливість відволіктись, переключитись. Доглядайте за дитиною по черзі)
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да не совковое. А удобное маме и всей семье. А не только ребенок бог

Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Для смеси надо три. А не два. Чай давайте между кормлениями.
Какой чай в 10дней?
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какой чай в 10дней?
Обычный детский растворимый
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Нет, я днем не сплю, а муж сейчас не работает
Спите оба когда и ребенок спит.
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
А какой чай посоветуете
Мои пили этот и плантекс. Оба на Ив с рождения. 100 мл в сутки между кормлениями
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да,вы правы,воду надо давать. Не обратила внимания что малыш искуственник.
автор Дело было давно • 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо
Tanieella• 04 октября 2022
Я когда родила и кормила грудью, постоянно орал и думала что голодный и сиську совала. Молока было, что халаты насквозь пропитались и грудь в 5 размер раздуло. Так в чем дело было, малой пососет - спит и побольшому понос. И опять плачет. Я думала, плачет что голодный. Оказалось, что не выдерживая интервала 3 часа между кормлениями, у него стало не в порядке с жкт.
Короче в 8 дней от роду, попали мы в больницу с диагнозом дисбактериоз, дитё что дистрофик, что ел, то и поносом выходило. Короче, капец. Лялька плачет, я над ним плачу.
Капельницы, уколы. После больницы выдерживала 3 часа между едой, и долго ещё принимали разведённые ампулы Бактерин sl.

Это я к чему, у вас не указано как какает ребенок.
автор Дело было давно • 04 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А педиатр говорил никаких вод. Вроде врач хороший,с опытом ,но мнения разные
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Никаких вод, это если грудь. Меняйте врача. Или читайте больше литературы
Стопудова• 04 октября 2022
Мой муж тоже не сидит с ребенком. Надо прооратся, а ребенок уже синий от плача. Вечно я с ней. Я думаю вообще не стоит мужчин слушать

Блoшка-матрешка• 04 октября 2022
ночью колики пусть хоть днем поспит бедное дитя
Сирожено_пирожено• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Смесь же сладкая, конечно водичку нужно. А стул какой?
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ребенок в этом возрасте не может спать всю ночь. Просыпается на кормление у вас каждые 2-2.5 часа ...или ночью чаще?
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спркойно спят 6 часов дети на смеси
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спркойно спят 6 часов дети на смеси
В 10дней? Это скорее исключение ,чем правило.
Малявка-козявка• 04 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Сейчас меня закидают помидорами (яйца дорогие ), но муж банально не высыпается. Вы же явно спите днем с ребёнком, а ему на работу.
Если муж работает
Женщина с плачущим 10-дневным малышом, практически после родов, ахрененно высыпается. Прямо дрыхнет сутками
Вы в адеквате?
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Даже с роддома мои спали. В 00 ели смесь и в 6 утр
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это большая редкость ,согласны?
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это большая редкость ,согласны?
Не согласна. Практически все искуственники отлично спят. Видишь сколько съел, пустышка и никаких коликов
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может,в моем окружении искуственников мало было,не могу сравнить. Но режим в питании нужен всем и автору стоит воспользоваться советами именно женщин с опытом такого кормления искуственника.
Майструю крила• 04 октября 2022
Автор, когда ребенок ночью просыпается Вы включаете свет?