Дело было давно• 04 октября 2022
Ребёнку больше спит днем, чем ночью. Кто прав, муж или я?
Ребёнку 10 дней, больше спит днем, чем ночью, бывает что плачет сильно когда идёт в туалет. Муж говорит,что нужно будить днем,чтобы ночью засыпал, а отвечаю,что это бесполезно,что это ещё очень маленький ребёнок,и не будет идеальных ночей, поможет ли это?ребёнок на смеси,каждые 2 часа просыпается, муж уже нервничает,помощи ноль ,сам ночью не встает
Сам себе Петросян• 04 октября 2022
Ответ дляSo_so
Вы ведь осознаёте, что Ваша семья не вполне благополучная?
Сейчас у Вас момент Х такой себе. Или Вы резко поумнеете или Вас ждут сложные времена.
А вы осознаете, чтр неблагополучная семья это немножко другое?
ротцвеники• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А потом мамочки зомби ходят. Это же ребёнок. Он сам себе режим выбрал. Да ничего подобного. Как приучишь так и будет
Ник вам в тема вообще, мне мама тоже такой бред рассказывала.
У мамочки должна быть помощь. Были кадры, что 3х месячных воспитывали, но 10-ти дневных - это рекорд.
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Какая у мамочки помощь? Если муж не помогает. На няню заработала- молодец.
А если нет, значит сама себе упрощает жизнь
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Автор, когда ребенок ночью просыпается Вы включаете свет?
Спим при небольшой лампе,чтоб каждый раз не включать
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ребенок в этом возрасте не может спать всю ночь. Просыпается на кормление у вас каждые 2-2.5 часа ...или ночью чаще?
Да,каждые 2часа
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Смесь же сладкая, конечно водичку нужно. А стул какой?
Мягкий,похож на расстройство немного
Играю у края• 04 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Сейчас меня закидают помидорами (яйца дорогие
), но муж банально не высыпается. Вы же явно спите днем с ребёнком, а ему на работу.
Если муж работает
), но муж банально не высыпается. Вы же явно спите днем с ребёнком, а ему на работу. Если муж работает
Помидоры еще дороже
Майструю крила• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Лучше всего спать в максимально темной обстановке. Так ребенок может путать день и ночь.
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
То есть выключать свет полностью ?
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Да,каждые 2часа
Переходите на полные порции сегодня на ночь,а если проснется по привычке то дайте воды .
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Мягкий,похож на расстройство немного
Нормально,главное следить за цветом.
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Не правда! 3 часа нормальный интервал
Ну не знаю кому верить ,пока не дам ,начинает кричать как резаный
Ответ дляДело было давно
Я тоже недавно вышла из роддома, все нянечки, педиатры говорили про 3 часа. Да и первый ребёнок у меня на смеси вырос, точно 3 часа должен быть.
Вы уверенны, что ребёнок от голода плачет? Может его животик беспокоит?
Сирожено_пирожено• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Мне врач сказал поменьше давать,но чаще ,то есть разделять порцию на 2 раза
Он скорее всего не наедается пол.порцией и просыпается от голода. Попробуйте целую порцию дать,может и проспит дольше? Спит один в кроватке?.
Дело было давно
• 04 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Да,один