Апрель Ивановна• 04 октября 2022

Как оплатить за квартиру в Польше?

Я в Киеве, а приложение типа нашего приват 24 (парибас польский)заблокировалось. И вот теперь думаю как оплатить квартиру, с укр карточки это сделать нельзя как я понимаю?
Дама с заначкой• 04 октября 2022
Можно
Дама с заначкой• 04 октября 2022
Я с украинской карточки оплачивала посуточное жилье за границей и все ок
YanaKozina• 04 октября 2022
Вы хотите оплатить аренду квартиры? Ии коммунальные услуги ?
Самоучка• 04 октября 2022
У меня такая же проблема. Снимаю официально, через агенство. Оплата на счет. Свифт заблокирован. Ограничение на снятие наличных, p2p заблокировано🤷🏻‍♀️
автор Апрель Ивановна • 04 октября 2022
Ответ дляYanaKozina
Аренду именно, хозяину по договору
автор Апрель Ивановна • 04 октября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Серьёзно?
автор Апрель Ивановна • 04 октября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Можно
Тогда я пробую, это идеально с моно, потому что приезжаю я в Варшаву 8го, это выходной, а срок оплаты у меня 10е, т.е понедельник. Всегда плачу заранее, так как цена выгодная
Меряю от 0• 04 октября 2022
Автор, подскажите, как дистанционно снять квартиру? Заключить договор и оплатить?
автор Апрель Ивановна • 04 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я не снимала дистанционно, у меня сестра в посольстве работает, у нее есть знакомые в Варшаве, консул. Вот знакомые знакомых нашли риэлтора, выслали фото, я выбрала, и приехав туда в марте арендовала квартиру недалеко от центра, правда ремонт не очень, но школа рядом, садик тоже. Работая удаленно в Киеве, поэтому иногда наведываюсь домой
Меряю от 0• 04 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоді ясно
МощныйШива• 04 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы ж в курсе,что в Польше переводы не зачисляються мгновенно,минимум сутки . Суббота, воскресенье выходные дни,вам нужно до пятницы сделать перевод.
автор Апрель Ивановна • 04 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Да, я в курсе. Когда находилась в Польше, то списывали на сл день