Веселуха Муха• 04 октября 2022

Вы стираете новое постельное белье?

Mede• 04 октября 2022
Не перу, але прасую
Зарядка для хачапури• 04 октября 2022
Ответ дляМафиозная
То надо качественную покупать.
Она покупает дорогую и качественную.
Мафиозная• 04 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Она покупает дорогую и качественную.
Заметно
Зарядка для хачапури• 04 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Заметно
С Вами всё ясно!
Я_не_аноним_100%• 04 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Зачем его стирать?
Нужно стирать, чтобы нитки распушились, это в х/б белье, они пересохшие сразу, а после стирки размягчаются
Подметайло• 04 октября 2022
Ответ дляМафиозная
То надо качественную покупать.
думаете качественную феи шьют и девы непорочные упаковывают?)))
Мы шили на Володарке (Дончане знают фабрику) костюмы на экспорт в Италию, Францию, у нас все точно так же было. Там конвеер, отшили одно, потом другое. Детали пока сшиваешь, они на пол ложатся, особенно если работаешь на одном процессе (стачиваешь рукава, вот вся эта лента на полу). Да, проходит ВТО, но стерильности там нет никакой)
Апофиозная• 04 октября 2022
Да.
Рву и мечу• 04 октября 2022
Да, обязательно. Полотенца, нижнее белье и пижамы тоже.
куркулиха• 04 октября 2022
Конечно посмотрите как фабрика Вилюта или Прилучанка кроит это белье..на полу!
Тракторні війська• 04 октября 2022
Стираю ВСЕ, кроме верхнкй одежды!!! Вы же не руками стираете, неужели сложно нажать пару кнопок?! Их же кто-то кроил, шил, упаковывал, они чистыми не могут быть(((
В гости звали?• 04 октября 2022
Нет. Люблю спать на новом.
И.О. человека• 04 октября 2022
конечно ДА
Марічка• 04 октября 2022
нет
tarveldy• 04 октября 2022
Обов´язково!
Аноним_Галя• 04 октября 2022
Нет
tarveldy• 04 октября 2022
Ответ дляПодметайло
конечно. Я его шила в цехах когда-то, знаю где и как оно все лежит, на полу ткань рулонами, на раскроечном после спецовки, швеи шьют и оно все на пол кладется. Да ну как на таком спать без стирки
+++
Скромняшка• 04 октября 2022
Конечно
tarveldy• 04 октября 2022
Ответ дляМафиозная
То надо качественную покупать.

Ви думаєте що там якось по іншому? Хоча там додатко обробляється тканина хімікатом
tarveldy• 04 октября 2022
Ответ дляКучМала
його рекомендують прати для того щоб фарба закріпилась, колись мама купила мені синю жатку таку гарну і я зранку проснулась вся синя рекомендую прати
Щоб закріпити колір, перше прання з оцтом
КучМала• 04 октября 2022
Ответ дляtarveldy
так точно, не згадала одразу
АлывердЫ• 04 октября 2022
Конечно. Очень приятно лицом ложиться на наволчку по которой крысы бегали и которая на загаженном полу валялась. Фу. Все стираю, кроме верхней одежды.
Баба_Воля• 04 октября 2022
Все нательное стираю новое. Кроме носков) Постельное обязательно.
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2022
А если это турецкое белье в коробке, тоже стираете?
Баба_Воля• 04 октября 2022
Ответ дляМафиозная
То надо качественную покупать.
Дело не в качестве. Любое постельное шьют и упаковывают) Ни в каких цехах не может быть идеальной чистоты, поэтому имеет смысл хоть от пыли на короткий цикл первый раз поставить.
Трусиковед• 04 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А создали его волшебной палочкой? И в коробку его вложила стерильная медсестра с руками по локоть в хлопке?
Ромашкинная• 04 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Нет. Я нічого нового не стираю.
Навіть білизну?
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Нет, его ,конечно же, шили крысы, которые не прокипятили лапы и хватали этими некипяченными лапаме белье.
Кто крайний?• 04 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
Навіть білизну?
Так.
Соображалочка• 04 октября 2022
Быстрая стирка 15 минут.
Рву и мечу• 04 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаете, в Турции его шьют девственницы в скафандрах, а цех обрабатывается бактерицидными лампами?