Веселуха Муха• 04 октября 2022
Вы стираете новое постельное белье?
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Думаете, в Турции его шьют девственницы в скафандрах, а цех обрабатывается бактерицидными лампами?
Ой вам лучше таки поддакивать
Ненька наша• 04 октября 2022
Стираю, чтобы быть уверенной в том что ничего из плохого на ткани не осталось, ведь не известно, до того как белье пустить на полки, кто его руками может с начинающийся часоткой трогать или другой ещё, какой то не замеченной хворью.
В гости звали?• 04 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Думаю, почище, чем у нас.
АлывердЫ• 04 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Думаю, почище, чем у нас.
Турция и ’почище’ - взаимоисключающие понятия.
Трусиковед• 04 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, его ,конечно же, шили крысы, которые не прокипятили лапы и хватали этими некипяченными лапаме белье.
Это ближе к истине
Котомафия• 04 октября 2022
Да. Обязательно.
Я очень бесила маму, когда с ними жила - стирала все новое.