Веселуха Муха• 04 октября 2022
Вы стираете новое постельное белье?
Подметайло• 04 октября 2022
конечно. Я его шила в цехах когда-то, знаю где и как оно все лежит, на полу ткань рулонами, на раскроечном после спецовки, швеи шьют и оно все на пол кладется. Да ну как на таком спать без стирки
Дама с собачкой• 04 октября 2022
Вже так. Після того як сказали, що воно лежить на виробництві на підлозі, ще до того як попаде в швейних цех. А в швейному теж може бути по всюди. Тому вже перу однозначно.
А я на шпагате• 04 октября 2022
Обязательно. И полотенца. И всю одежду, кроме верхней (куртки, пальто).
Робот Вертер• 04 октября 2022
Да. На белье Ярослав даже есть рекомендация стирать перед первым использованием.
Ход конём• 04 октября 2022
Ответ дляПодметайло
А потом его берут грузчики и складывают в мешки, упаковщики сортируют. Как минимум трое людей его уже трогали. Я уже молчу, сколько человек потрогало рулон ткани и где он хранился, как перевозился, на чем лежал до производства постели.
Хлопаю ресницами• 04 октября 2022
Те кто видел какая грязь в швейке и на складах,кто видел крыс ,тот все стирает
Зарядка для хачапури• 04 октября 2022
Обязательно! Оно же на производстве валяется, где попало, и мало ли, кто его трогал. Да и вообще стираю почти всю новую одежду, кроме верхней одежды.
А подруга у меня не стирает, один раз утром проснулась бордового цвета вся, поспала на новой постели бордового цвета.
Королева красоты• 04 октября 2022
Аякже.
Хтозна, хто і що на фабриці ним витирав. Може швачка в носі колупалась, а потім шила…
Мафиозная• 04 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
То надо качественную покупать.
КучМала• 04 октября 2022
його рекомендують прати для того щоб фарба закріпилась, колись мама купила мені синю жатку таку гарну і я зранку проснулась вся синя
рекомендую прати