ДАР и Я• 04 октября 2022

Девочки, юг, все это видят?

Давыдов брод, Большая Александровка- наши!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Не успеваю за картой следить ❤️❤️❤️
чаревна• 04 октября 2022
Я смотрю видео как люди рады нашим солдатам, как встречают. С цветами чернобрывцами, иайорами, что в огороде есть. Аж до слез, сколько там радости и счастья

Ірина-4c94• 04 октября 2022
Молодці! Слава ЗСУ!
автор ДАР и Я • 04 октября 2022
Ответ длячаревна
Я сама плачу от такого... Какие же они нереальные, наши ВСУ, пусть все вернутся живыми🙏
Roni-Verona• 04 октября 2022
Ответ длячаревна
блін я теж дивилась аж розплакалась такі всі счастливі і запухші
Espresso_caffe• 04 октября 2022
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую
выродки поганые со своим путиногномом, позорище на весь мир

дай Бог дожить до Победы, чтобы пережить это чувство свободы от кацапского гнета и чувство расплаты за поколения наших предков, которых загубила эта имперская мразь голодомором, тюрьмами, солдатчиной

возможно наше поколение самое счастливое поколение украинцев, что увидят как рашка захлебнется собственной ненавистью
coloritka• 04 октября 2022
Ще читала що 2 тис здалось через програму хочу жити
РойЛеля• 04 октября 2022
Я вчора подивилась блогера. Вона за Україну, якшо шо.
Розказувала, що з понеділка школи відкривають у Херсоні.
Що в гооові людей, які там в школу готові відправити дітей?.
Справа не в тому, що там рос програма. А як не страшно під час контрнаступу в школи дітей пускати
Marty• 04 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую

Сказали классно!!!
interior_designer• 04 октября 2022
А я говорила)))) Верю в наших мальчиков! Верю в нашу победу!!!!

автор ДАР и Я • 04 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Я читала, что там заставляют детей вести в школу. Если не посещает ребенок более 10 дней- могут изъять из семьи. Деталей не помню, но смысл такой
Scylla• 04 октября 2022
Господи, береги наших воинов. Слава ЗСУ!
автор ДАР и Я • 04 октября 2022
Посмотрите, какой там котлище намечается
Zelenkа• 04 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую

Аж захотілось відкрити коньяк і бахнути за такі слова. Дякую!
Ната 06• 04 октября 2022
Наша ГОРДІСТЬ-НАШІ ВОЇНИ !!!
Котова_А• 04 октября 2022
Сколько раз просили о тишине в этих районах.
Не трындеть до официальных сообщений!!!!
Узнали - радуйтесь тихо.
Нет, надо тему создать, чтобы кацапы наших ребят из арты накрыли по полной.
Зла не хватает на таких, как вы!
Подпишитесь в телеге на Николаевского Ванька, надеюсь, он вам мозги вправит.
mudryk• 04 октября 2022
Господи, допоможи нашим хлопцям!!!
Всі, хто на окупованих територіях-тримайтесь, рідненькі!!! Ще трошки і наші звільнять Вас!!
Filomena• 04 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
Вони відходять. Так що котел наврядчи.
Але хоч без боїв.
mamarama• 04 октября 2022
А у меня сегодня дочь пошла с учета сниматься, в другом городе будет становиться, пришла утром, а там куча мужиков тусуется возле военкомата, ей говорят, приходите после обеда, сейчас некогда, занимаемся ими.
Идут по собственному желанию, хотят Родину защищать.
С такими людьми мы обязательно победим эту срань, дай Бог сил!🇺🇦
Нани Брегвадзе• 04 октября 2022
Рыдаю. Мама рыдает. Мое село, мое детство. Родные могилы.

viika65• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
ПОПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОГО.
ольгалев• 04 октября 2022
Молюсь за наших ребят. Там очень сложная местность, открытая степь....
Janeke_in_UA• 04 октября 2022
Приятно же видеть, как наши возвращаются) дай Бог, чтоб все было без серьёзных жертв наших парней....
чаревна• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Здрасьте приехали! По всей телеге, во всех пабликах об этом.
Так, что к автору без наезда.
Стрекозявка• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Сейчас налетят на Вас ’так а шо такоовааа, а вы шо не рааадыыыы, вы наверное из масквыыыыы’
Н-усик• 04 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
так и ечть, родственница в Запорожской обл., сказали вести детей в школы, если нет, лишают род.прав и ребенка забирают, могут увезти или еще что похуже
Котова_А• 04 октября 2022
Ответ длячаревна
Так, что к автору без наезда.
С каких пор паблики в телеге стали официальными источниками?
Filomena• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Рашистські пабліки вже постять відео, зняті нашими людьми.
А ви про порадницю. Тут лиш інфа зі смі. Кому потрібно вже її побачили
ольгалев• 04 октября 2022
Ответ дляН-усик
В Херсоне многие учатся онлайн по укр программе. Всё нормально
Стрекозявка• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
Удалено администрацией...
Мис Кам• 04 октября 2022
Ответ дляmamarama
Оно то хорошо , но именно так и проходят толпами медкомиссию призванные по повестке ( муж проходил - знаем )