Давыдов брод, Большая Александровка- наши!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Не успеваю за картой следить ❤️❤️❤️
Roni-Verona• 04 октября 2022
Ответ длячаревна
Я смотрю видео как люди рады нашим солдатам, как встречают. С цветами чернобрывцами, иайорами, что в огороде есть. Аж до слез, сколько там радости и счастья
блін я теж дивилась аж розплакалась такі всі счастливі і запухші
Espresso_caffe• 04 октября 2022
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую
выродки поганые со своим путиногномом, позорище на весь мир
дай Бог дожить до Победы, чтобы пережить это чувство свободы от кацапского гнета и чувство расплаты за поколения наших предков, которых загубила эта имперская мразь голодомором, тюрьмами, солдатчиной
возможно наше поколение самое счастливое поколение украинцев, что увидят как рашка захлебнется собственной ненавистью
Ответ дляEspresso_caffe
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую
Сказали классно!!!
interior_designer• 04 октября 2022
А я говорила)))) Верю в наших мальчиков! Верю в нашу победу!!!!
Ответ дляРойЛеля
Я вчора подивилась блогера. Вона за Україну, якшо шо.
Розказувала, що з понеділка школи відкривають у Херсоні.
Що в гооові людей, які там в школу готові відправити дітей?.
Справа не в тому, що там рос програма. А як не страшно під час контрнаступу в школи дітей пускати
Я читала, что там заставляют детей вести в школу. Если не посещает ребенок более 10 дней- могут изъять из семьи. Деталей не помню, но смысл такой
Ответ дляEspresso_caffe
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую
Аж захотілось відкрити коньяк і бахнути за такі слова. Дякую!
Сколько раз просили о тишине в этих районах.
Не трындеть до официальных сообщений!!!!
Узнали - радуйтесь тихо.
Нет, надо тему создать, чтобы кацапы наших ребят из арты накрыли по полной.
Зла не хватает на таких, как вы!
Подпишитесь в телеге на Николаевского Ванька, надеюсь, он вам мозги вправит.
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
А у меня сегодня дочь пошла с учета сниматься, в другом городе будет становиться, пришла утром, а там куча мужиков тусуется возле военкомата, ей говорят, приходите после обеда, сейчас некогда, занимаемся ими.
Идут по собственному желанию, хотят Родину защищать.
С такими людьми мы обязательно победим эту срань, дай Бог сил!🇺🇦
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
ПОПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОГО.
Janeke_in_UA• 04 октября 2022
Приятно же видеть, как наши возвращаются) дай Бог, чтоб все было без серьёзных жертв наших парней....
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Здрасьте приехали! По всей телеге, во всех пабликах об этом.
Так, что к автору без наезда.
Стрекозявка• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Сейчас налетят на Вас ’так а шо такоовааа, а вы шо не рааадыыыы, вы наверное из масквыыыыы’
Ответ дляДАР и Я
так и ечть, родственница в Запорожской обл., сказали вести детей в школы, если нет, лишают род.прав и ребенка забирают, могут увезти или еще что похуже
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Рашистські пабліки вже постять відео, зняті нашими людьми.
А ви про порадницю. Тут лиш інфа зі смі. Кому потрібно вже її побачили
Стрекозявка• 04 октября 2022
Ответ дляКотова_А
С каких пор паблики в телеге стали официальными источниками?
Удалено администрацией...
Ответ дляmamarama
Оно то хорошо , но именно так и проходят толпами медкомиссию призванные по повестке ( муж проходил - знаем )