Давыдов брод, Большая Александровка- наши!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Не успеваю за картой следить ❤️❤️❤️
Клементина• 04 октября 2022
По - моему пуйло на фоне своих поражений, вообще с катушек слетел
Про ’ядерный поезд’ читали?
Клементина• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
пусть засунет тот поезд между ног алины кабаевой
А ще можна, поки той поїзд по рашці їде, чимось жахнуть))
Ото свято буде
Вінничанка• 04 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
Я читала, что там заставляют детей вести в школу. Если не посещает ребенок более 10 дней- могут изъять из семьи. Деталей не помню, но смысл такой
Все вірно, якщо дитина не відвідує школу, її забирають з родини. Початок навчання перенесли на 15.10. Може, не по всій області, цього не знаю. Підручник історії - наче путін диктував.
Вінничанка• 04 октября 2022
Ответ дляFilomena
Вони відходять. Так що котел наврядчи.
Але хоч без боїв.
Та нехай драпають, нашим людям легше. Вони там натерпілись вже.
alenkatravel• 04 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую
выродки поганые со своим путиногномом, позорище на весь мир
дай Бог дожить до Победы, чтобы пережить это чувство свободы от кацапского гнета и чувство расплаты за поколения наших предков, которых загубила эта имперская мразь голодомором, тюрьмами, солдатчиной
возможно наше поколение самое счастливое поколение украинцев, что увидят как рашка захлебнется собственной ненавистью
Очень много смертей, чтоб быть счастливым
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляКлементина
Про ’ядерный поезд’ читали?
Это вкид в сми, тягают все
Постят все с рашкиного канала видосик. Надо ждать данные пентагона и британцев, что они видят.
А вы знаете, что военный завод взорван в Болгарии, , вот это и есть с под забора как сп1
Вінничанка• 04 октября 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Приятно же видеть, как наши возвращаются) дай Бог, чтоб все было без серьёзных жертв наших парней....
И мирных тоже.
Клементина• 04 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это вкид в сми, тягают все
Вот Британские СМИ
Об этом поезде.
И это не жёлтая пресса
Об этом поезде.
И это не жёлтая пресса
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляКлементина
Про ’ядерный поезд’ читали?
Есть перевод брифинга Пентагон
Брифінг Пентагону. ,
Автор: Переклад Green Country English School • 4 жовтня 2022 р.
Я знаю, що міністр Остін сказав, що він не бачить нічого такого, що змусило б його повірити, що Путін ухвалив рішення щодо ядерного питання. ’The TImes’, Лондон повідомляє, що потяг з так званим секретним ядерним підрозділом у Росії, прямує у бік України. Хлопці, Ви бачите будь-які пересування ядерного арсеналу?
Так, я знаю про ці повідомлення в пресі. Я не маю нічого з цього приводу. Я думаю, те, що Ви чули від міністра Остіна щодо того, що ми не бачили нічого, що змусило б нас змінити нашу позицію, залишається незмінним.
4. Тобто це залишається чинним, незважаючи на репортаж ’The TImes’?
На даному етапі ми не побачили нічого, що змусило б нас змінити нашу позицію.
Брифінг Пентагону. ,
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляКлементина
Вот Британские СМИ
Об этом поезде.
И это не жёлтая пресса
Об этом поезде.
И это не жёлтая пресса
Ниже брифинг пентагона.
Они не меняют мнение по ядерке.
Это пресса цитирует видео руссо канала
Они не меняют мнение по ядерке.
Это пресса цитирует видео руссо канала
Клементина• 04 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ниже брифинг пентагона.
Они не меняют мнение по ядерке.
Это пресса цитирует видео руссо канала
Они не меняют мнение по ядерке.
Это пресса цитирует видео руссо канала
Добре, якщо так!
Тому що, британська преса про цей потяг рознесла не гірше раша каналів в телеграм.
Я саме у британців спочатку і побачила
My_everything• 04 октября 2022
Жалкие оправдашки 😂
Военкор Сапоньков: ВС РФ отступили под Херсоном по трём причинам
Минобороны России / t.me/mod_russia
Автор: СЕРГЕЙ КОМАРИН, Редактор
Еще одной проблемой для ВС РФ является применяемая тактика ВСУ.
Военный корреспондент Роман Сапоньков пояснил, почему ВС РФ оставили свои позиции под Херсоном. Он отметил, что на этом направлении действует 126 бригада, которая участвует в боях практически семь месяцев. У них не было ротации, отметил военкор.
«Какими бы героями не были наши воины, если деревню обороняет 15 человек, а противник семь месяцев подряд долбит подразделения атаками и артобстрелами, то рано или поздно подразделение утратит боеспособность»,
цитирует военкора издание Pravda.Ru.
Еще одной проблемой для ВС РФ является применяемая тактика ВСУ, считает Сапоньков. На этом направлении украинским войскам удается брать наши «опорники» в окружение. Из-за плохой погоды российская артиллерия не может действовать в полную силу, пояснил военкор.
Также сообщается, что ВСУ наносят на свою технику символы спецоперации — Z и V. Это внесло неразбериху в первые часы боя. По всей видимости украинское командование использует американскую сетецентрическую систему управления боем, когда все подразделения отмечены на компьютерах, считает Сапоньков. То есть ротный украинский сержант в Хамви или в Т-64 видит на своем экране, где своя техника, а где чужая. Ему все равно, какие отметки на броне. Это и есть качественный уровень управления войсками, отметил военкор.
Минобороны России / t.me/mod_russia
Автор: СЕРГЕЙ КОМАРИН, Редактор
цитирует военкора издание Pravda.Ru.
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляКлементина
Добре, якщо так!
Я саме у британців спочатку і побачила
Не якщо
А це брифинг Пентагона, думаете на весь мир сегодня Американцы врут?
А в статье таймс написано
Мол в таком то раша канале запостили видео, все .
И какой то эксперт сказал - о это броня с 12 отдела мин обороны. О а там под их началом хранится ядерка.
И пошло , путину выгодны сейчас в сми. Расшатывания и пугалки, ему надо переговоры.
А в статье таймс написано
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Жалкие оправдашки 😂
Минобороны России / t.me/mod_russia
Автор: СЕРГЕЙ КОМАРИН, Редактор
цитирует военкора издание Pravda.Ru.
Минобороны России / t.me/mod_russia
Автор: СЕРГЕЙ КОМАРИН, Редактор
цитирует военкора издание Pravda.Ru.
«Нікакой панікі!»
Второй сєзон. ]
ИринаК1976• 04 октября 2022
Ответ дляАтланта
Так видео выкладывает ЗСУ. Они то точно знают, где они находятся. И точно понимают, что можно в сеть заливать, а что- нет.
Я тоже видела информацию, что в инете все видео ВСУ нам выкладывают с запозданием в 1-2 дня для своей безопасности.
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляКлементина
У соловьева тоже красивое

Есть пост
Он просит больше лупить по инфраструктуре. Конченое
НамСвоюРобити• 04 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Жалкие оправдашки 😂
Минобороны России / t.me/mod_russia
Автор: СЕРГЕЙ КОМАРИН, Редактор
цитирует военкора издание Pravda.Ru.
Минобороны России / t.me/mod_russia
Автор: СЕРГЕЙ КОМАРИН, Редактор
цитирует военкора издание Pravda.Ru.
Ротації у них, сук, немає.
У наших, блін, ротація тільки у госпіталі((( При постійних ’ротаціях’ з Луганщини на Донеччину, а потім на Херсонщину ч/з трохи Харківщину.(((
Про позначки насмішив.)) Наносять. То не наносять, то з вашого ленд-лізу відмити не встигли.
Korsika999• 04 октября 2022
Тоже каждый день смотрю карты, и вижу как наши продвигаются. Это такая радость.
Вспоминается старая песня, начинаю понимать ветеранов ’это праздник, со слезами на глазах’. Да, это советская но суть в том, что только переживая это сейчас все во взрослом возрасте, понимаешь их.