Давыдов брод, Большая Александровка- наши!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Не успеваю за картой следить ❤️❤️❤️
Ответ дляРойЛеля
Я вчора подивилась блогера. Вона за Україну, якшо шо.
Розказувала, що з понеділка школи відкривають у Херсоні.
Що в гооові людей, які там в школу готові відправити дітей?.
Справа не в тому, що там рос програма. А як не страшно під час контрнаступу в школи дітей пускати
Мою сваху в селі Бериславському районі заставляли садочок відкрити, погрожували, ще в понеділок зранку.
А сьогодні наші майже до нашого села дійшли!
І мій чоловік там вичищає мій рідний край!
Ответ дляКотова_А
Сколько раз просили о тишине в этих районах.
Не трындеть до официальных сообщений!!!!
Узнали - радуйтесь тихо.
Нет, надо тему создать, чтобы кацапы наших ребят из арты накрыли по полной.
Зла не хватает на таких, как вы!
Подпишитесь в телеге на Николаевского Ванька, надеюсь, он вам мозги вправит.
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Ввобще то Ваня просит, чтоб в комментах к его постам не писали, что где когда видели, только в личку на почту или в чатбот. А то, что во всех ТГ каналах есть, здесь не секретная инфо. И еще он жестко банит всепропальщиков и опятьзрадныкив. Так что расслаьтесь)
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Так це інфа з тг-каналів, Вона озвучується з запізненням. Наші все врахували)
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 04 октября 2022
Наши умнички золотые❤️ Пусть Господь благословит, поможет и защитит их. Низкий поклон. Благодарность
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
🪖 Зараз - в ці дні, тижні, місяці - на полі бою українці наносять росіянам найбільше військове приниження за всю сучасну історію Росії.
annetka_zaraza• 04 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляannetka_zaraza

кстати, вспоминала вашу тему. 4 дня прошло. вот думаю опасные дни все таки тогда, когда у русских больше фронт посыпетсчя , и не зависит от дат в рашке
Ответ дляДАР и Я
Я читала, что там заставляют детей вести в школу. Если не посещает ребенок более 10 дней- могут изъять из семьи. Деталей не помню, но смысл такой
Так. І на першому поверсі у них або казарми або адмін центр орків, а на другому діти. Тобто якщо прилетить, то «укри убівают дєтєй і разрушают школи».
annetka_zaraza• 04 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так, є логіка в ваших словах. Сподіваюся, що фронт в них так посиплеться, що не до обстрілів буде) слава нашим захисникам.
Ответ длякосмея
Пусть Бог его бережет и всех наших бойцов🙏
Они лучшие люди на свете
LudaSHOPSale• 04 октября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
так. чтоб уже был обвал)
Ответ дляРойЛеля
Так вони спеціально школи відкривають -прикриваються дітьми.
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Ця інформація є на усіх каналах
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Конечно, кроме как на Советчице никто больше не сообщит эту весть
Ответ дляКотова_А
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Узнали - радуйтесь тихо.
Зла не хватает на таких, как вы!
Тишина-это когда никто ничего не знает.А когда весь инет об этом говорит и в каждом выпуске новостей говорят о том,что есть такие пока не подтвержденные данные что...,то да, именно Советчица должна молчать.
Вы правда считаете,что мозг у Вас прямой,а у советчиц кривой?
Ответ дляEspresso_caffe
гонят наши ребята эту сволоту кацапскую
выродки поганые со своим путиногномом, позорище на весь мир
дай Бог дожить до Победы, чтобы пережить это чувство свободы от кацапского гнета и чувство расплаты за поколения наших предков, которых загубила эта имперская мразь голодомором, тюрьмами, солдатчиной
возможно наше поколение самое счастливое поколение украинцев, что увидят как рашка захлебнется собственной ненавистью
КАК с языка сняли..жалко только наших парней, которые ранены, а еще средце щемит от того, что погибло много..У нас вон в нескольких громадах хоронят хлопцев.
Дай Бог, чтоб прогнали этих путиноидов и оградились от них 10 метровым беотнным забором с проволокой под током .. и чтоб ни одна нога русака не ступила сюда ни-ког-да !!!!!!!!!!!!
Ответ длякосмея
дай Бог повернутись йому живим та неушкодженним з Перемогою!!!!
Ответ дляfrezzziya
головой понимаешь,что война не бывает без потерь,но каждый раз ,когда видишь очередное прощание с нашими ребятами,в солнечном сплетении ныть начинает.Как хочется,что бы НАША ПОБЕДА наступила еще вчера и больше никто никто не умер.Наши ребята,наши умнички,дай дай вам Бог дожить до победы.