Банка с бутылками• 04 октября 2022
Вопрос по йодиду калию. Я кормящая, аит, гипотиреоз
При аите его принимать нельзя, а кормить можно? Кто знает?
Вэнди Стар• 04 октября 2022
вам просто нужно успокоиться, не читать всякую ерунду и следить за молоком.
СноваЗдорова• 04 октября 2022
З заболеваниями щитовидной железы прием калия йодида запрещен. Я вчера такое читала, что у кого зобы, уплотнения, я не знаю как это называется, вообще нельзя. Только после консультации с врачом. Интересно, у нашего населения куча проблем со щитовидкой, как будут давать этот калий в эвакуационных комиссиях в случае чего? Мне 44 и есть уплотнения, поэтому не буду принимать
Птица Говоруша• 04 октября 2022
Не принимайте его, и ребенка не травите пожалуйста. От переизбытка йода будет сбой работы щитовидной железы.атонаиотвечаеттзаивсеигормонф в вашем организме. Можно легко инвалидом стать.
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Рекомендация моз принимать(
Птица Говоруша• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Рекомендация моз принимать(
Кто вам моз и кто вам ребенок. Почитайте сами все про этот препарат, изучите негативные последствия. Почитайте о том как работает щитовидная железа.
Банка с бутылками
• 04 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вы не будете принимать?
Птица Говоруша• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Вы не будете принимать?
Нет.
Считаю что принимать подобные препараты нужно только за потребностью каждого человека. Проверив щитовидки и зная свое здоровье, а не по рекомендации из телевизора.