Отжигающая• 04 октября 2022

Можете ли вы себе позволить потратить всю зарплату на одежду?

Девочки, сто лет себе ничего не покупала. Зарабатывает в семье муж, но и я вот вышла с декрета и могу позволить себе купить что-то. Так вот, возник вопрос - при таких вводных можете ли вы потратить всю зарплату месячную на одежду? И зависит ли ваш ответ от размера вашей зарплаты?
К примеру, когда я получала 6000 гривен я бы даже не задумалась, одно пальто столько стоит) А сейчас я зарабатываю намного больше и как то не могу))
Результат:
вже голосів: 92
32 (34.78%) Не могу, зп 10 000 - 30 000
21 (22.83%) Не могу, зп 30+
20 (21.74%) Не могу, зп ДО 10 000
9 (9.78%) Могу, зп ДО 10 000
5 (5.43%) Могу, зп 10 000 - 30 000
5 (5.43%) Могу, зп 30 +
Оловянный_Прагматик• 04 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
Да просто забавно, что когда зп маленькая - спокойно можешь ее всю потратить на одежду, а когда большая, то почему-то жмешься. Вот как так?
Потому что рациональная часть себя говорит, что не стоит )))
ИМХО, я лучше деньги отложу оставшиеся, чем все спущу на одежду.

Анютины ласки• 04 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно, почему нет?
я конечно могу, но нафига..
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
я конечно могу, но нафига..
Почему нет?
Анютины ласки• 04 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему нет?
Нафига?