Плету интриги• 04 октября 2022
Ні, мама вчителька була, я повинна була бути авторитетом для інших.
Тетя из министерства• 04 октября 2022
Ага, с 16 лет. Style брала. Как вспомню😄 фу, капец. Так на 11 лет и подзависла. Вот уже 2 года не курю благодаря беременности и родам
Дело было давно• 04 октября 2022
Ні в школі ні зараз. Просто не хочу курити.
В мене дідусь курив більше 50 років, мав проблеми з легенями, мабуть надивившись на нього не хочеться зовсім палити цигарки.
Морожена_курка• 04 октября 2022
нет, умная была. не велась на моду, крутость, и ’попробовать’)) и это не мешало быть душой компании. своих детей воспитываю так же. что б не ориентировались на массовость и стадо.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2022
Ответ дляПлету интриги
Я теж вчительська дитина, але це мені не заважало і покурювати, і на дискотеки ходити і з хлопцем зустрічатись
. До речі, на навчання це не впливало, вчилась добре.
Дадосвидания• 04 октября 2022
Под лестницей спортзала.
С учительницей английского, она же завуч по внеклассной
Теодор Бастард• 04 октября 2022
Да, с 14 лет курю. Не в школе, за школой. В школе курить можно было только учителям и техничкам)
Ашотакова)))• 04 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Ні. Слава Богу я з хорошої родини і гарним прикладом.
Небось в белом пальто сидите?)))
черная мамба• 04 октября 2022
Нет. И даже не знала, что одноклассники некоторые купили, как оказалось) Я была спортсменкой и после уроков бежала сразу на тренировку. Мимо меня многое из вредного прошло мимо)
Застряла• 04 октября 2022
В школьные годы уже пробовала, только не в школе, не за школой, а вне школы, лучше было подальше от нее отойти )
Ядвига Юсьлегко• 04 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А, так вот в чем секрет вашей стройности) Я когда курила тоже не откладывалось сало, зато как бросила...
никогда такого не было• 04 октября 2022
Да, с 7го класса начали пробовать. Как то в сильный мороз на переменах не выпускали никого на улицу - туалет на 3м этаже стал курилкой