Угги в горошек• 04 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Небось в белом пальто сидите?)))
На Советчице
Где еще самоутвердиться под анонимом?
Показушница• 04 октября 2022
Ні, не курила ніколи, але і в школі, і в універі, і на роботі тусувалась на курилках, бо там всі основні знайомства.
Теодор Бастард• 04 октября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А, так вот в чем секрет вашей стройности) Я когда курила тоже не откладывалось сало, зато как бросила...
Просто я в маму) а она всю жизнь и даже в свои 70 лет худая)
Вот Она Я• 04 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Небось в белом пальто сидите?)))
А ви в білих тапках?
Ашотакова)))• 04 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
А ви в білих тапках?
Не буду у вас забирать. Вам к белому пальто они очень подойдут.
Вот Она Я• 04 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Та лишіть собі ті білі тапки, Вам вони потрібніші.
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2022
Даже и в мыслях не было!
Попробовала на 2 курсе института, не понравилось. Больше не пробовала)