Нифига_ни_ни• 04 октября 2022
Кто отказался от кофе, есть ли изменения во внешности или здоровье?
Или кто ранее отказывался, заметили изменения? Из личного опыта, пожалуйста, не с Google, о вреде или пользе кофе.
Срочнокпсихологу• 04 октября 2022
А что если пить кофе будут изменения во внешности ? 😳 Пью каждый день, цвету и пахну .
Борисфенка• 04 октября 2022
Я відмовилася років 5 тому, тахікардія, п´ю чай, він м´якший. Я гіпотоник, мені без енергетиків ніяк.
Не помітила ніяких змін у зовнішності, яка була, така і є, старію потроху.
Нифига_ни_ни
• 04 октября 2022
Ответ дляparele
Пью ежедневно. Выгляжу неплохо, чувствую себя отлично. Может, причина не в кофе?
Причина чего?
Бавовна• 04 октября 2022
Был период 3 месяца без кофе - никаких изменений в качестве волос/кожи/самочувствия.
Единственный плюс - зубы медленнее темнели и чистку сделала попозже
Нифига_ни_ни
• 04 октября 2022
Ответ дляparele
Ухудшения внешности или здоровья. Вы же об этом?
Нет. У меня вопрос к людям, которые отказались пить кофе и повлияло это или нет на их внешность или здоровье.
olgabaluta• 04 октября 2022
Да, отказалась от кофе ☕️ какое- то время назад. Единственное изменение - стала более раздражительной.
Борисфенка• 04 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Та неможливо відслідкувати вплив на здоров´я. Є десяток хронічних болячок, ні одна не пропала.
Antonina Lindeman• 04 октября 2022
Зміни лише на гірше, погане самопочуття зранку. Та і увесь день. Голова важка. Сонливість. Більше не кидаю це діло. Це на завжди
КоролеВешна• 04 октября 2022
Все есть яд и все есть лекарство, помните?)
Вы задаете крайне некорректный вопрос. У всех изначально разное состояние здоровья. И некоторым хороший заварной кофе без сахара и без молока даже полезен, если вы к нему еще и масла топленого добавите, так вообще супер напиток получится. А вот с молоком и сахаром - уже совершенно другая история, но тут тоже вопрос не в самом кофе.
Козачка• 04 октября 2022
Пью лате, чашек 5 в день. Выгляжу хорошо) Когда была в окупации, вообще без кофе 2 недели просидела. Никаких изменений.
миссДавеча• 04 октября 2022
Ответ дляПапобус
є зміни, член стоїть як кол) раніше було гірше...
І давно не вживаєте?)))
Не куру• 04 октября 2022
Кофе способствует улучшению, а не ухудшению внешности, а также поднимает настроение и выводит жидкость. Пару чашек только на пользу пойдут. Главное умеренность.
Папобус• 04 октября 2022
Ответ длямиссДавеча
І давно не вживаєте?)))
пів року, стоїть реально як дрючок))
миссДавеча• 04 октября 2022
Ответ дляПапобус
пів року, стоїть реально як дрючок))
Записую…, а то думаю чого мій каву перестав пити))))) шось в цьому є😂
Нифига_ни_ни
• 04 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
У меня вопрос к тем, кто перестал пить кофе. И есть простой ответ на него- Я перестала пить кофе, ничего не изменилось или Я перестала пить кофе, стало меньше высыпаний (например).
Бесконечность-не предел• 04 октября 2022
1.5 года не пью кофе, не ем шоколад, ни миллиграмма какао. Аллергия, мать ее. Изменений ноль.
Chamomylla• 04 октября 2022
Не пью кофе 2 месяца - прошли высыпания на лице, и цвет кожи стал свежее. Спать хочу всегда как с кофе так и без него. Физически ломка была две недели - сильно болела голова.
КрытыхРынков• 04 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
да, головні болі і роздатованність
почала знову пити)))
Молчалка• 04 октября 2022
2 роки тому відмовилася від кави, тоді був ковід, коли каву поп´ю виникали неприємні відчуття в ШКТ. До цього дуже полюбляла каву. На зовнішність кава не впливала. Після відміни кави щодо здоров´я покращення не відчула.