Подскажите, где можно сделать пцр или какой тест при вылете из Варшавы. Авиалинии Катар, пересадка в Дохе, прилёт в Индию. В аэропорту есть лаборатории и за сколько делают тест?
Спасибо заранее огромное и плюсы в карму.
Гравицапа• 04 октября 2022
У меня инфа на момент лета: ларек в центре Варшавы рядом со сталинской высоткой. Таи пцр сутки делают, антиген- 10 мин.
Ларек возле аэропорта, на стоянке на против отеля ( мариот? не помню уже)- там та же история. Есть еще точка на -1 этаже в зале departure, там дороже
Возле Варшава центральная возле, как сказали, сталинская высотка. Там 250 злотых, пришли в обед, сказали заберете после 18.00. Пришли в 18.00 , сказали нет, к 20.00 подходите. Я стала говорить, что у нас рейс. Они обещали через пол часа. В аэропорту там указатели везде 800 злотых делают за 40 минут. 500 злотых не помню за какое время.
Красота неземная• 04 октября 2022
В аэропорту на нулевом этаже 250 злотых и украинцам скидка кажется 10%, делают 10 минут.
Ответ длялена вас
Варшава центральная это же вокзал? У нас несколько дней разницы между приездом на поезде и вылетом из аэропорта. Получается нужно будет возвращаться ещё раз на вокзал, что бы сделать тест. И ещё раз что бы его забрать… с ребёнком. Ох 🙈
Ответ дляsemiramis
Да, вокзал. В аэропорту быстро, но 800 злотых. Что за 500 не помню.
Красота неземная• 07 октября 2022
Ответ дляsemiramis
Это самый удобный вариант. Точная информация?
Летом летели и там делали