semiramis• 04 октября 2022

Вылет из Варшавы ПЦР ковид тест

Подскажите, где можно сделать пцр или какой тест при вылете из Варшавы. Авиалинии Катар, пересадка в Дохе, прилёт в Индию. В аэропорту есть лаборатории и за сколько делают тест?
Спасибо заранее огромное и плюсы в карму.
Гравицапа• 04 октября 2022
У меня инфа на момент лета: ларек в центре Варшавы рядом со сталинской высоткой. Таи пцр сутки делают, антиген- 10 мин.
Ларек возле аэропорта, на стоянке на против отеля ( мариот? не помню уже)- там та же история. Есть еще точка на -1 этаже в зале departure, там дороже
лена вас• 04 октября 2022
Возле Варшава центральная возле, как сказали, сталинская высотка. Там 250 злотых, пришли в обед, сказали заберете после 18.00. Пришли в 18.00 , сказали нет, к 20.00 подходите. Я стала говорить, что у нас рейс. Они обещали через пол часа. В аэропорту там указатели везде 800 злотых делают за 40 минут. 500 злотых не помню за какое время.
Красота неземная• 04 октября 2022
В аэропорту на нулевом этаже 250 злотых и украинцам скидка кажется 10%, делают 10 минут.
an-1b77• 05 октября 2022
це щоб вилетіти з варшави будь-куди треба тести робити? і дітям 9 р. теж?
an-1b77• 05 октября 2022
а якщо є щеплення два, тільки вони вже старі, рік пройшов після останнього. всеодно треба робити тест?
Elani• 05 октября 2022
слева от входа в аэропорт был тест-центр
быстро делали там
автор semiramis • 05 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Это самый удобный вариант. Точная информация?
автор semiramis • 05 октября 2022
Ответ дляElani
быстро делали там
А цену подскажите? Нам два делать и разница между 250 и 800 за одного только существенная 🙏
автор semiramis • 05 октября 2022
Ответ длялена вас
Варшава центральная это же вокзал? У нас несколько дней разницы между приездом на поезде и вылетом из аэропорта. Получается нужно будет возвращаться ещё раз на вокзал, что бы сделать тест. И ещё раз что бы его забрать… с ребёнком. Ох 🙈
лена вас• 05 октября 2022
Ответ дляsemiramis
Да, вокзал. В аэропорту быстро, но 800 злотых. Что за 500 не помню.
лена вас• 05 октября 2022
Ответ дляsemiramis
Да, за одного.
Elani• 06 октября 2022
Ответ дляsemiramis
что-то до 250 злотых было
Красота неземная• 07 октября 2022
Ответ дляsemiramis
Летом летели и там делали