coloritka• 04 октября 2022

Ракетні комплекси тополь помітили в москві

Невже таки наважиться дід?
Або фейкове відео, фото.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляkanuka
Вечером в тсн говорили что в сторону Украины везут. Кто смотрел полностью новости? Я просто услышала в начале заявление, и ушла, не дождалась объяснение. В молнии ничего такого нет.
Новости не смотрю
Но не думаю,что они врать будут
Klodia• 04 октября 2022
Ответ дляVikolette
не может)
его бункер на глубине 300 м. Еще в начале войны китайцы опубликовали отчет исследований о проникновении радиации (как-то так), и чтобы быть защищенным, нужен бункер на 2 тыс м.
Некогда уже такой строить. И есть противобункерные ракеты, о которых Путин тоже знает.
Если его в тот бункер запихнуть и вентиляцию перекрыть или веселящий газ пустить, интересно, как долго просидит...
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляJR-88
Я не думаю, что по Украине удар будет нанесен, если будет.
Они везут его к украинской границе
anna_bur• 04 октября 2022
rybka21• 04 октября 2022
Ответ дляdonata30
это видео 2013 года, если не ошибаюсь
погуглите
и в марте оно было
JR-88• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Они везут его к украинской границе
Ракета на 7-8 тыс км дальностью, но везут к границе с Украиной?
Вообще, не думаю, что везут.
А вообще, везти смысла нет, чтобы зарядить на пару сотен км.
rybka21• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Який канал?
раша тэвэ
D_T• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Можна скрін?
Фотошоп все може))
https://www.bd.nl/buitenland/nieuw-dreigement-van-...
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляJR-88
Вообще, не думаю, что везут.
Вот и я об этом же
НО такое было написано в этих британских новостях
Лиса Порш• 04 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
И зачем для этого использовать стратегическое вооружение, если есть Искандеры и Кинжалы
Это бесполезно писать)))
У людей есть время тащить видео с интернета хз какой давности , но нет времени за 7 мес прочесть, что практически любая рашистская ракета в т.ч и Калибр и Искандер и даже точка У могут комплектоваться ядерным зарядом.Так и будут нести сюда видео,где видели что-то ужасное похожее на яо и обязательно на ночь глядя
автор coloritka • 04 октября 2022
Ответ дляD_T
Нічого тут не прочитаю((
Світлана-7d87• 04 октября 2022
Ответ дляНастюшка-4139
Читала десь що в цьому місяці буде дуже багато фейковрї інформації нас будуть «качати» ядеркою,Білорусь заходить,в нас мільйонні втрати,АЕС підірвали і т.д
Щоб була паніка серед населення
Так постійно є вкиди, і ми деколи ведимося і панікуємо!
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вот и я об этом же
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Нічого тут не прочитаю((
JR-88• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вот и я об этом же
Единственное издание, которое я воспринимаю как достоверное - это Блумберг. Более 90% их новостей соответствует реальности. Вот если они напишут, можно будет начинать принимать йод.
Таймс иногда такую желтуху выдает...
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляJR-88
Таймс иногда такую желтуху выдает...
D_T• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Нічого тут не прочитаю((
Новая угроза от Путина? На видео показан «атомный поезд» на пути к линии фронта в Украине
С ВИДЕО Опасения по поводу ядерной эскалации со стороны России в войне с Украиной усилились после того, как в воскресенье был пущен в движение большой российский грузовой поезд. Поезд связан с перевозкой специализированной военной техники, в частности рода войск РФ, занимающегося ядерным оружием. Об этом сообщают различные международные СМИ.
автор coloritka • 04 октября 2022
Ответ дляНастюшка-4139
фото
Заспокоїли
rybka21• 04 октября 2022
Ответ дляJR-88
Таймс иногда такую желтуху выдает...
Блумберг тоже несколько дней назад гнал пургу про ’наступление на Харьков и Одессу’
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляD_T
автор coloritka • 04 октября 2022
Ответ дляD_T
Там вище скрін від уніан
Лиса Порш• 04 октября 2022
Ответ дляanna_bur
Предупреждают, что в октябре будут постоянно новости про ядерку -туда везет, сюда везет, уже летит и тп))

https://m.youtube.com/watch?v=9M_taxvWBKo&feature=...
Последние 2 мес , новости про то что ЗАЭС взорваться может, уже все привыкли, теперь надо с ядеркой нагнетать.
JR-88• 04 октября 2022
Ответ дляrybka21
Если мобилизируют миллион мяса?
Конечно, такой сценарий тогда станет очевидным, что пытаться будут.
Отморозки же уже сказали, что ещё не все русские земли освободили.
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Писали сьогодні що два реактори на ЗАЕС заміновані
D_T• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Там вище скрін від уніан
На кадрах, размещенных на пророссийском Telegram-канале Рыбарь, виден военный эшелон, проходящий через территорию России. «На самом деле это техника, принадлежащая 12-му главному управлению Российской армии», — сказал польский военный аналитик. «Управление отвечает за ядерные боеприпасы, их хранение, техническое обслуживание и транспортировку в части». Однако эксперт подчеркнул, что на видео никоим образом не показана «подготовка к ядерному разряду». Поэтому в основном это может быть новая угроза со стороны Путина.

Источники также сообщили The Times, что НАТО разослала своим членам и союзникам разведывательный отчет, предупреждая их о российских испытаниях торпедного катера «Белгород». Испытания должны были пройти в Черном море, контролируемом Россией. Торпеда «Посейдон», которую называют «оружием апокалипсиса», может быть запущена с подводной лодки.

Эти последние маневры могут быть признаком все более отчаянной готовности Путина к эскалации войны после серии досадных поражений на поле боя. Рамзан Кадыров, союзник Путина в Чечне, призвал Кремль применить на поле боя «малое ядерное оружие», чтобы попытаться повернуть конфликт в пользу России.

В прошлую пятницу на церемонии объявления незаконной аннексии четырех украинских областей Путин также заявил, что Россия будет использовать «все доступные средства» для защиты территорий.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляНастюшка-4139
фото
Спасибо большое
Вот идиоты.....
Ладно рашка ересь несет,на нее никто уже внимание не обращает
А Те(заграничные) зачем подключаются...
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляJR-88
Таймс иногда такую желтуху выдает...
А Что там пишут?
Где Вы его читаете?
ирина15963• 04 октября 2022
Вечером появилось ещё одно видео , не знаю старое или новое
gejly• 04 октября 2022
И шо ,торжественно с красной площади запускать будут? Как салют
D_T• 04 октября 2022
Ответ дляgejly