Невже таки наважиться дід?
Або фейкове відео, фото.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляolya8385
в новинах казали ешелон в наш бiк йде
И Когда прийдет, не сказали?
Ответ дляkanuka
Вечером в тсн говорили что в сторону Украины везут. Кто смотрел полностью новости? Я просто услышала в начале заявление, и ушла, не дождалась объяснение. В молнии ничего такого нет.
Я смотрела, сказали, что пуйло его в Чёрном море хочет испытать, не далеко от границы Украины. Типа запугивает.
Nata.t.1970• 05 октября 2022
Ответ дляSuyterq
Ядерный удар будет.
Точечно, тактическим.
Я редко ошибаюсь, тут чутье уверенно говорит что будет...
Точечно, тактическим.
Вы не в Украине?
В каком городе будет?
My_happy_world• 05 октября 2022
Ответ дляjunel
Прочита в ТК , що Пентагон, ГУР і брит.розвідка каже , що ядер. не буде
И войны тоже нет