Невже таки наважиться дід?
Або фейкове відео, фото.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляНастюшка-4139
Писали що то фейк
Окей
НО почему новость Как газета на английском языке?
My_happy_world• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
У этого недочеловека есть бункер на Очень большой глубине и в котором он может долгое время сидеть
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Окей
Цього не скажу..
Але заходили на офіційний сайт тої газети чи журнали такої статті там не знайшли
Спростували,що то фотошоп
Ответ дляNata.t.1970
не может)
его бункер на глубине 300 м. Еще в начале войны китайцы опубликовали отчет исследований о проникновении радиации (как-то так), и чтобы быть защищенным, нужен бункер на 2 тыс м.
Некогда уже такой строить. И есть противобункерные ракеты, о которых Путин тоже знает.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляНастюшка-4139
Цього не скажу..
Спростували,що то фотошоп
Да???Тогда Супер!!!!
Просто опровержения я не видела
Спасибо
Просто опровержения я не видела
Спасибо
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Да,вспомнила еще об этом самолете
Спасибо
Подготовился он на все случаи жизни
Спасибо
Подготовился он на все случаи жизни
My_happy_world• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
В ТК сегодня уже было заявление от Британской службы о том,что уже видели движущее ядерное оружие к нашим границам
Да,тоже видела
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Чего ніхто не говорить про ще одного ідіота КімЧенІна?сьогодні запустив балістичну ракету
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляVikolette
не может)
Вон Выше сбросили самолёт
Так что он,в отличие от нас,полностью готов
Ответ дляNata.t.1970
Вечером в тсн говорили что в сторону Украины везут. Кто смотрел полностью новости? Я просто услышала в начале заявление, и ушла, не дождалась объяснение. В молнии ничего такого нет.
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Я зрозуміла.
Я читала що багато каналів створено для інфовійни ще до вторгнення.
Не спорю НО здесь я повелась на Газету, на которой были новости на английском языке .
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Можна скрін?
Фотошоп все може))
Да вот роюсь,но не могу найти.
Не помню в Каком видела
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Вже не перший раз
Там типу близько до Японії летіло..вперше за в ю історію так близьку..там навіть тривога була в просили мешканців спуститись в сховища