Невже таки наважиться дід?
Або фейкове відео, фото.
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Читала десь що в цьому місяці буде дуже багато фейковрї інформації нас будуть «качати» ядеркою,Білорусь заходить,в нас мільйонні втрати,АЕС підірвали і т.д
Щоб була паніка серед населення
ПЛЮС-МИНУС• 04 октября 2022
Ответ дляil-mari
це вже писали, що старе в1део,але лажу по маскалям, дууже хочут ядеркою по зах1дн1 та Польщ1...
я тоже хочу, чтоб они все сдохли.
нормальные мышебратские отношения.
roza_kolu4ka• 04 октября 2022
Смотрела Я одно видео на днях, что в ближайшие месяцы будет масса новостей о подготовке к ядерному удару, это все информационная война!! Советуют не нагнетать панику и брать информацию только с официальных источников
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляVikolette
я думаю ближайший месяц будет максимальная игра на нервах. Но человек, который проводит совещания за 8-метровым забором, чтоб не заразили или не придушили, вряд ли готов самоубиваться.
У этого недочеловека есть бункер на Очень большой глубине и в котором он может долгое время сидеть
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляroza_kolu4ka
Теж це чула
Вище писала про це
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляroza_kolu4ka
нас теж не просто так готують
То статті «Що робити при ЯУ» то йодид калію везуть
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляVeronika83
Америка уже б знала
В ТК сегодня уже было заявление от Британской службы о том,что уже видели движущее ядерное оружие к нашим границам
Nata.t.1970• 04 октября 2022
Ответ дляДами
Ну вот и быстрый конец войне. Дед шмаляет стратегическую ядерку, нато их бомбит и помогает выгнать. Не дай Бог!
Хм,мне НЕ нравится такой конец
Настюшка-4139• 04 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Писали що то фейк