Мона_Лиса• 04 октября 2022
Потеряла себя. Ничего не интересно, отсутсвие мотивации
Мне 36 лет. Работала в сфере недвижимости и всегда получала хорошие деньги, купила квартиру, вышла замуж, ушла в декрет, ребёнку годик.
Смотрю на знакомых - одна курс свой открывает по туризму, другая уехала в Германию, учит язык, ходит на какие-то курсы, короче саморазвивается и прочее. И я вот задумалась… а что я? Куда я дальше… языки не успела выучить, профессия моя сейчас не востребована и неизвестно когда будет, а мне уже будет почти 40 после декрета. Как найти себя? Когда нет особо времени свободного и нет никаких хобби/увлечений для понимая в какую хоть сторону смотреть и развиваться? Руками никогда ничего не умела делать. Даже не представляю на какие курсы можно пойти, чтобы и интерес был и мотивация. Понимаю, что просто стою на месте и ничего не умею, ничего не хочется.
С чего же начать? Как себя найти?
Тумба-юмба• 04 октября 2022
Учите языки, смотрите в сторону заграницы. Там 40 лет - это студенческий возраст
Ольчик1998• 04 октября 2022
Мне 24 и я ничего в этой жизни не хочу в основном, меня часто накрывает.. я сижу часто дома с детьми. Крыша едет и я не в порядке 😬 но стараюсь вылазить с этого, но не получается
Мона_Лиса
• 05 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я не хочу переезжать в другую страну
Анонимчик• 05 октября 2022
44 і нічого нема бо все забрала війна, а те що лишилось добирає хвороба. Нічого не хочеться
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
44, уехала с детьми в Великобританию, невероятно скучаю по мужу, по нашему городу. Здесь пошла учиться и работать, дети учатся, чувствую себя заново родившейся
Любавишна• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
поделитесь плз, куда пошли работать и как нашли работу, и куда учиться. Если не сложно, в Джон-центр хожу, выплаты еще не получала.
мы только приехали месяц назад и у меня ступор
Люблю кетчуп• 06 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Работа по специальности и колледж близлежащий, в который могу добраться на автобусе. Узнавайте, в некоторых колледжах и университетах есть зимний набор