Деловитая• 05 октября 2022

Голосні сусіди

Привіт! Підкажіть, чи було у когось, що сусіди голосно займалися сексом, що було чути аж вам у квартиру? Це просто, вибачте, якийсь жах. Сусіди всю ніч замалися сексом і неможливо спати було. Я все розумію, що любов у них, але інші люди мають слухати цю любов? У кожного своє інтимне життя, але ж ми не оремо на весь будинок — слухайте сусіди, називається. Як вчинити? Написати наст разу у чат будинку чи може в стіну стукати? Дійсно не виспалась через оце, стан розбитий такий. Мало того, що тривога була — така напружена ситуація всю ніч, то це зрозуміло — війна в країні, а тут ще ці 2 голуба. Все ж не у приватному будинку живуть, що можна куралесити і ніхто тебе чути не буде.
Як ви б вчинили в такій ситуації чи може у вас було подібне? Всім дякую за відповіді та спокійного дня.
Наверняка• 05 октября 2022
Було таке) але буквально пару разів. Нічого не робила.
БезникаЯ• 05 октября 2022
Запеньте им дверь монтажкой.
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2022
Я бы им очень настойчиво в дверь звонила, долго и продолжительно у что бы под музычку ахались. Терпеть не могу эту беспардонность.
Замыленная• 05 октября 2022
Я бы написала в чат. Возможно в какой-то шутливой форме
Фекла Персиковна• 05 октября 2022
Не знаю...если наберетесь смелости, можно лично с ними деликатно поговорить, мол, вас слышно и вы нам мешаете среди ночи.
Можно записку оставить в даерях.
Когда над нами жила пара и тоже громко себя вела, я от злости пару раз во время процесса звонила им в дверь. Скрип кровати и стоны сразу прекращались.
Вытворунка• 05 октября 2022
Я їм заздрю) а взагалі, то так. Треба ж мати якісь рамки дозволеного
Фекла Персиковна• 05 октября 2022
Ответ дляВытворунка
И я завидовала своим соседям, молодой паре:)
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ничего не делала бы, они у себя дома и ничего не нарушают

Автор, вам бы тоже сексом заняться или спать, а не слушать тревоги, а потом на людей срываться
автор Деловитая • 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця

Не перекручуйте написане. То може я спати не могла через те, що за стінкою жінка кричала, наче різана? А не через тривогу. Мені, може, подякувати їм чи що? Ви не були в моїй ситуації і не розумієте.
Lenamartha• 05 октября 2022
Ну они если всю ночь не спали, значит днем будут спать. Я б включила им виброколонку на день. Пусть наслаждаются музыкой. Не дошло б, включила б звуки секса.
Да, я такая. И да, у меня есть виброколонка благодаря которой я отучила соседей сверху кидать об пол кирпичи и каждый день возить по полу шкаф
Запароленое одеяло• 05 октября 2022
Я бы в чат не писала, т.к сразу станет понятно кто эти соседи всем. Люди же знают где вы живете. Как вариант, без имен распречаать и на дверт подъезда прилепить. Придумать в шутливой форме как-то. Если повторится, уже непосркдственно им говорить. Или на их дверь лепить записку. А вообщеч если это одир раз, то ничего не делала. У нвс соседи сверху шумные. В караоке еочьб побт, гимн Украины включают среди ночи и поют его )))) мужики. Муж им стучит пт потолку нашему ))) сразу тише начинают себя вести.
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Я не перекручиваю, вы сами так написали) не была, потому как не прислушиваюсь к соседям, а так то много где жила, включая общаги, потому мне все равно как у кого дома, я за собой смотрю
автор Деловитая • 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Про тривогу було написано, тому що ніч і так неспокійна. А тут ще ці 2 голуба. Тривога — не основна причина того, що я не спала. Я також за собою дивлюся і не дозволяю собі волати на весь дім, у тому і справа.
Organic• 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы просто не были в такой ситуации. Вот я тоже никогда не прислушиваюсь. А недавно ночью слушала такой же вой, это был реально вой. И когда ребенок лет 10-11 это слышит с округленными глазами. И это не 5 минут продолжалось.
Вытворунка• 05 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Що вони там таке роблять, що аж чують всі сусіди???
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ответ дляOrganic
Была, но нам все равно, посмеялись и спать дальше легли) а, ну ещё ставки делали откуда источник шума 😂
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Ну так вы себя накрутили из-за тревоги, а люди с пользой это время потратили)
гражданинГрубиян• 05 октября 2022
Напишите в лифте объявление или в чате и укажите квартиру.Есть Надежда что прислушаются
Каравай-каравай• 05 октября 2022
В чат напишите сегодня
И на этаже им записку в дверь или наклейте для всего этажа, чтоб точно заметили
автор Деловитая • 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Не приплітайте тривогу, будь ласка, бо робите це вже який раз. Раз я не спала, то мені треба було чоловіка будити і теж сексом займатися і щоб всі чули? Дивна логіка. Живемо в багатоквартирному будинку і треба мати розуміння, що є ще люди за стінкою та поверхами вище та нижче.
Ревнивая жена• 05 октября 2022
напишіть і причепіть на дверях їх.
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Ну как бы можно было и разбудить мужа, а почему нет?

Так вы сами тревогу приплели, я то тут при чем?
Ревнивая жена• 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця

они нарушают тишину. почему-то заграницей после 21.00 даже смывать унитазы нельзя и запускать стир.машину- так как соседям будет шумно. там уважают другу друга. а тут как быдло..я у себя в квартире и хоть трава не расти. заграницей сразу приезжают штрафуют за нарушение тишины,а у нас как маугли. самое настоящее быдло
автор Деловитая • 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця

Бо Ви за мене вирішуєте, якогось дива, що я не спала, бо тривога почалася і тепер на людей намовляю. Я про таке писала чи що? Це вже приплетене Вами від себе. Я розумію, що тривога — ми у воєнний час живемо. Є конкретна ситуація. Ви висловилися — дякую за думку та приділений час, але дописувати від себе не треба. Я ситуацію конкретно виклала.
Любительница• 05 октября 2022
Була в мене в сусідній квартирі кончена баба. До неї приходили кілька різних чоловіків, вони добре бухали, а потім оргії влаштовували з таким диким верещанням, що жесть, іноді ще билися. Квартира була орендована, я просила її бути тихішою, багато разів дзвонила власниці, результату нуль. Однієї ночі, я подзвонила у поліцію і сказала, що біля мене орендована квартира де живе одна жінка і судячи по крикам і звукам падаючих меблів трапилось щось страшне, її напевне вбивають чи гвалтують, рятуйте. Прихїала поліція, вони не відчиняли, крики були за дверима гарні, винесли двері, ті люди на квартиру договору оренди не мають , хто такі хз, визвали власницю, в квартирі жах, ті всі бухі і голі, ще наркотикики знайшли, точніше траву, ох і пи...ць був і в тому числі господині. Я хоч повеселилась))) Господиня потім ще не задоволоне була дуже, що я визвала.
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так чего вы не живёте заграницей?)

Ничего они не нарушают, более того, вот просто уверена, что кроме автора они и не мешают никому)

Вы перед тем как дурость ставить в пример и обзывать людей на ровном месте подумайте, возможно это не с людьми, а с вами не все ок?,😉
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Постукати в стіну. Зробити зауваження
автор Деловитая • 05 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Оце так ситуація)
Ревнивая жена• 05 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так чего вы не живёте заграницей?)

так я живу и вижу в чем разница. здесь после 21.00 ни громко телевизор нельзя включать,музыку нельзя,унитазы не смывать после 21.00,стиралки не запускать. люди уважают отдых друг друга. кто не уважает - того накажут нехилым штрафом. это воспитание,порядочность,культура с малого. которое отсутсвует у таких,которые считают что орать среди ночи нормально. как их называть? невоспитанное быдло,невежа.
воспитание либо есть- либо его нет. третьего не дано.
Любительница• 05 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Оце так ситуація)
Ага було таке, як згадаю, аж страшно, після цього квартиру продали і живе там норальна жінка, проблем нема.