Умный хвост• 05 октября 2022

А вы говорите женщины с детьми никому не нужны

У меня 4ро детей. Четверо!. И все от разных мужчин. И что вы думаете, возле меня мужики всегда толпами вились! В очереди стояли, чтобы мне что-то приятное сделать и на свидание пойти. И это при том, что я работаю в сигаретном ларьке. Может дело в том, что я молодая - 35 лет, но все же зависит от вас! Мой нынешний муж только и успевал мне цветы утром и вечером заказывать в период ухаживаний. И это при том, что ему 27 и своих детей нет. Любит меня очень, все карточки у меня, не скрою, он единственный сын очень богатых родителей. К чему я веду, да к тому, что дело все в энергии! В любви к себе! Любящая себя женщина излучает свет! Задумайтесь!
Весёлая морковка• 05 октября 2022
Аминь.

Сірничок• 05 октября 2022
Молодець! Пиріжок на верхній поличці справа! Візьми 2
Аноним_Русалка• 05 октября 2022
ну ясно що приємне зроблять , адже просто так ви не дасте
ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2022
так ви так сильно себе любите, що готові кожному кавалеру народжувати дитинку ? Ото любов...
автор Умный хвост • 05 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Естественно, потому что ценю себя и уважаю
Бауди на ауди• 05 октября 2022
рожайте пятого
ЕлькиПальки• 05 октября 2022
Зачем такую фантастику постить
Чай не пью, только кофе• 05 октября 2022
Ну не знаю,автор,сомнительна любовь ваших мужчин,если у вас в 35 лет 4 детей от разных мужчин...где они все потом деваются? Или они просто оставляют вам от себя по ребенку на память?
Свезло так свезло• 05 октября 2022
хааааа

Аноним_Русалка• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
не зрозуміли . ок . на пальцях. Мужики щоб жінка дала можуть купувати квіти, звати на зустріч, але все зводиться до того щоб вас трахнути не більше.
автор Умный хвост • 05 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
Третий по любви - обычный паренек. Стал наркоманом, бросила
Четвертый - бросила, потому что раздражал его смех
автор Умный хвост • 05 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
а откуда вам знать, что не больше? Потому что завидуете?
Ответ дляУмный хвост
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
Вы роковая женщина!)😂
Курочка-наседка• 05 октября 2022
нужны..у меня двое детей . удачно вышла замуж в 39 лет. при том что я реально понимала,чего и кого я хочу : или оочень хорошего и ответственного мужа, или буду одна. я не боялась одиночества,так как понимала,что мои запросы могут не реализоваться. но все сложилось наилучщим способом. и я благодарю Бога за то,что он послал мне такого замечательного мужа.
t.fodlash• 05 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Просто запамятайте, секс не завжди приводить до народження дітей!
Не пью, не курю• 05 октября 2022
Як каже моя кума - ’ВЕДЬМА’
Аноним_Русалка• 05 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
А ваша шизофренія нікого з них не «раздражала»?

Кима_кепка• 05 октября 2022
Такое количество детей от разных мужчин говорит только о вашей непереборчивости и неумении строить отношения. А ухаживать дело нехитрое, только дай мужчине зелёный свет. Главное, никто из ваших кавалеров не берет ответственность за вас и ваших детей, а так погулять почему бы и нет, можно и букетики. Это дешевле чем все бытовые расходы и долгосрочные вложения. Мой будущий муж, пока встречались купил мне квартиру, будучи никем по факту, полный чек по здоровью оплатил когда что то непонятное было и кучу прочих мелочей. А букетики были так, по праздникам)
Быстровочка• 05 октября 2022
Вам позавидовать, что у вас в 35 лет четверо детей от разных мужчин? И я так понимаю, что это не предел, если новый ухажер рядом крутится.
Ламборджини• 05 октября 2022
Ага, певно шо так 😂🤣
Син багатих батьків, які не проти вас з дітьми забезпечувати.
Ну посилайте, посилайте афірмації у космос 😂🤣
Сфера влияния• 05 октября 2022
Женщины может и нужны, только их дети чужие нах кому нужны, разве что педофилам
Морская свинка• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Первый был моряком
Второй депутатом, сказал не его
А что с моряком не так было?
Любительница• 05 октября 2022
Ой, вы прямо напомнили мне. Когда- то был сюжет по ictv что-то вроде Надзвичайных новын. Так вот, показывали сюжет о двух дяденьках сильно алкогольной наружности, они устроили дебош, для одного с летальным исходом. Потом уже у убийцы спрашивали, мол, как все произошло? Он на серьезных щах вещал о том, что его любимую женщину пытались увести. В итоге и эту царицу показали. А там под стать ухажерам красотка и тоже вполне себе без юмора говорила: ’ А что я могла сделать, если завоевала сердца сразу двух и не могла понять с кем согласна быть’. В общем, жизнь бьёт ключём у людей. Автору верю, и даже представляю ее со всеми ухажерами, четырьмя детьми и работой в сигаретном ларьке. Каждому свое ...
Цыпка• 05 октября 2022
Тоді нащо ви працюєте в сигаретному ларьку?
Бибер-анонимер• 05 октября 2022
Имеено поэтому любящая себя женщина раьотает в сигаретном ларьке ))
Из жизни знаю, только одну у которой от 3х разных мужиков дети, с последним развелась, но она не продавщица в сигаретном ларьке, а собственница турфирмы, и папа генерал
Ламборджини• 05 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем такую фантастику постить
Людина свої бажання у космос посилає
YanaKozina• 05 октября 2022
Вот у меня подруга детства была. Здоровья ей! Так вот история с вашей один в один,только чуть другой левел.У нее иностранцы приезжали к ней в Украину ,гуляли ,отдыхали... Хороший жених из США подарки слал...Но тут сучилось то что случилось,24-го. Так вот по факту она живет там же. Кому нужно легализировать троих детей? Никому. Вроде как нужна была конечно,но как то не нужна. Пусть будет счастлива!
Шаманю второпях• 05 октября 2022
як ви встигаєте знаходити тих мужиків з 4 дітьми? їм же треба час вділяти, гуляти з ними, гуртки, школа і тд
Не говорячи вже про домашні клопоти і таку банальність, як діти хворіють. і тоді тижня 2 вирвані з життя