Mush_Mash• Изменено 05 октября 2022

Путін готує звернення до росіян через зміну статусу "військової операції", — рос

Шо опять?
Які варіанти: оголосить війну? #яусталяухожу?
За даними інсайдерів, 5 жовтня на федеральних телеканалах очікується нове телезвернення президента РФ Володимира Путіна до нації.

Виступ глави Кремля, як пише росЗМІ, пов´язаний зі зміною статусу так званої "спеціальної військової операції". Цікаво, що інсайдери інформують про нове телезвернення Володимира Путіна у день, коли російський президент офіційно завершив процедуру анексії українських областей.
_Lary_• 05 октября 2022
Ну так скаже, що ми нападаємо на їхні території. Ті, які анексували у нас.
golublexa3• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Объявит войну под предлогом, что Украина захватила часть рос территории. Закроет границы. Расширит мобилизацию.
Скорее всего так и будет.
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Забудьте о снах. Все эти «вещие» сны это исключительно воплощение ваших желаний. Война надолго. И это я еще в апреле без всяких снов говорила. Надолго, тяжело и очень кровопролитно.
Столетняя война?
Rosa Blanca• 05 октября 2022
Там помилка. Звернення не до нації, а до нацистів
Елена1265• 05 октября 2022
Главное, чтоб не заявил о применении ядерки, как необходимой меры…
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
А что, реально так учатся? ))
А ще так
Klodia• 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Учиться управлять танком по роликам в Ютубе это мощно
Надо срочно записать какие-то «эффективные» ролики для них на эту тему. Сейчас кота посажу.
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Объявит, что задачи СВО выполнены, пора всем валить по домам, конец войне. Это в мае ещё снилось мне, даты совпадают. Снилось дважды 🙏
я тоже так думаю, но зачем тогда нужна была мобилизация? защищать уже сворованное? или отвоевывать?
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
А що тоді станеться?
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Нет, такого 100% не будет
автор Mush_Mash • 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Долго слушала всяких экспертов на эту тему, и все они склоняются к одному - не применит. Это ему невыгодно со всех сторон
bolidd• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
По своєму бункеру разве
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
И вернется через время
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
не факт. В Киеве уже и посольства возвращаются, и магазины открываются
катерина12009• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В Киеве уде все вернулись и открылись, кроме самых упоротых но это ничего не значит
Алтыншаш• 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Ага, возрастное)
Задолбет всех воспоминаниями, что раньше было лучше)
Я аж дядю своего старенького вспомнила
Очень уж любил на старости тосты толкать! Часа по два...
Сначала все слушали с поднятыми рюмками, потом ставили рюмки на стол, потом хомячили под речь, а потом он всех так задалбывал, что все пили, закусывали и говорили о своём.
Дядю это не смущало - он стоял и продолжал свою речь и воспоминания! Стойкий был человек! Царство ему небесное...
iroman• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Как минимум припугнет ею в любом случае.
Mashuka• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
В данном случае возможно вы и правы, я о желаниях во сне. А то, что надолго не могу согласиться, не хватит сил и средств воевать в таком темпе, а заморозка невыгодна инициаторам конфликта и его спонсорам
Cаванна• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Согласна, тоже об этом подумала
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляrybka21
А що тоді станеться?
Применят ядерное оружие
Roni-Verona• 05 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
он может только застрелиться в прямом эфире.

идиот. его имя в истории уже стоит рядом с Гитлером.
ні, таке гівно буде не диктатором а гівном крапка
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И? Во время второй мировой даже с концертами ездили на линию фронта. Но от этого война не прекращалась.
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляiroman
В прошлый раз об этом не говорил
Olena Dnipro• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
До когда ?
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Столетняя война?
Сто не сто, а 1,5-2 года не меньше ( это от начала войны).
kll lena• 05 октября 2022
Мені байдуже. Як застрелиться повідомте
Mashuka• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удержать существующее, нагнать ужас, посмотреть на реакцию своих же, вздрогнуть перед отходом в мир иной, бункер, на покой (нужное подчеркнуть)
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Применят ядерное оружие
Та невже?
Lena24101987• 05 октября 2022
Думаю, що скаже, що на «іх» території напали і введе війська більш маштабно. Ну і ядеркою посвітить.
MarryV• 05 октября 2022