Mush_Mash• Изменено 05 октября 2022

Путін готує звернення до росіян через зміну статусу "військової операції", — рос

Шо опять?
Які варіанти: оголосить війну? #яусталяухожу?
За даними інсайдерів, 5 жовтня на федеральних телеканалах очікується нове телезвернення президента РФ Володимира Путіна до нації.

Виступ глави Кремля, як пише росЗМІ, пов´язаний зі зміною статусу так званої "спеціальної військової операції". Цікаво, що інсайдери інформують про нове телезвернення Володимира Путіна у день, коли російський президент офіційно завершив процедуру анексії українських областей.
Tata_F• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
А где я ошиблась? Запорожская и херсонская где?
Так откройте карту на 07.07 и посмотрите, что изменилось с тех пор, и в чем вы ’не ошиблись’
Lena24101987• 05 октября 2022
Ответ дляrybka21
І шо те м’ясо без зброї, зв’ язку і навіть їжі?
Так, такі дятли будуть йти , а ми їх 🔥🔥🔥
Каллипсо• 05 октября 2022
Ответ дляrybka21
А шо там з Харківською..
Доречі, мапу дивились? Там, де Херсонська
Харьковская почти полностью освобождена, начали гнать с Луганской и Херсонской 🤗
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Долго слушала всяких экспертов на эту тему, и все они склоняются к одному - не применит. Это ему невыгодно со всех сторон
Очень надеюсь, что именно так и будет
noree• 05 октября 2022
Ответ дляDashko007
И самое главное, все ж по плану. Или пора уже пуйлоголовому народу сказать страшную вещь, все уже не по плану….? Они ж сами не могут оценить ситуацию. Ждут пока их главный нацик даст команду.
Так, довго думала, що д там за план такий? А вчора стремоусов в ефірі якось парашкасмі сказал : все по плану! Ми спочатку перед тим, як наступати - відступаєм… тепер для мене все встало на місце. Стратегія 👆🤣
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
’експерт’ Екатерина27 вважає інакше
Mashuka• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну да, вероятно. Он вроде получил что хотел - коридор в Крым. Скорее всего будет пробовать еще Николаев и Одессу в медленном режиме. Днепр еще зачем-то бомбят правда, уроды.
Днепр больше как логистический канал. Думаю в оптимизме хотел всё, в пессимизме - выход к морю
Татьяна-bfd8• 05 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Пішов він нахуй, вже немає інших слів.
+
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Наши сейчас пошли в контрнаступление. Да, пошли победы. Я очень этому рада. Но быстро не будет. И это не мои фантазии. Это к сожалению все военные эксперты прогнозируют. Или у вас есть альтернативное мнение и альтернативные сроки?
Нет у меня сроков. Зато есть чуйка на работников информационного фронта. Кстати,обмен их части Харьковской области на нашу часть Херсонской уже начался или нет?
InnaDesign• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Объявит, что задачи СВО выполнены, пора всем валить по домам, конец войне. Это в мае ещё снилось мне, даты совпадают. Снилось дважды 🙏
ksunuyabelaya• 05 октября 2022
Ответ дляiroman
Скорее всего, переименует в контртеррористическую операцию. Менее вероятный вариант - объявление войны.
Я тоже так думаю
Вряд ли война
Ведь тогда мы можем по ним стрелять ?
Если официально война
Ну я не эксперт
Mashuka• 05 октября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Якщо так буде з мене шампань. Чесно 😀 бо я зовсім щось зовсім розкисла і майбутнього не бачу 😩
)))) и с меня тоже. Ну когда уже добавят функцию, чтобы при нажатии на сердечко под сообщениями был смеющийся смайлик, как в Вайбер, а непросто сердечко, админы проявите творчество
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тоже так думаю
Вряд ли война
Ведь тогда мы можем по ним стрелять ?
Если официально война
Ну я не эксперт
а почему мы не можем им объявить войну?
тогда можем стрелять
frumoasa17• 05 октября 2022
Тему на сьогодні можна закривати
IanxMickey• 05 октября 2022
⚡️ У Путина не планируется обращения к нации — Кремль

Галя, у нас отмена.
ksunuyabelaya• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Где? И весь Донбас где?
И Харьковская область?🤦🏼‍♀️
Рая Ивановна• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а почему мы не можем им объявить войну?
тогда можем стрелять
Потому что мы защищаемся, агрессоры не мы. Возможно если мы объявим им войну нам будет меньше помогать запад. Да и войну объявлять России не очень желательно, пока там хоть часть адекватных людей на нашей стороне, а после объявления войны они захотят защищаться. Плюс на своей земле легче воевать. Хотя базы им там не помешает все разрушить. И особенно бункеры
ната0981• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Везет вам. А я все еще пугливая и ядерка меня ужасно пугает
Не стоит бояться, смените страх на веру, все будет у нас хорошо, мы не должны думать по другому!!!
Happyness-3fb1• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Забудьте о снах. Все эти «вещие» сны это исключительно воплощение ваших желаний. Война надолго. И это я еще в апреле без всяких снов говорила. Надолго, тяжело и очень кровопролитно.
Как думаете на сколько ещё?
анна 1986• 05 октября 2022
Вряд ли он уйдет,для них как и для нас проигрыш-это развал страны
oksanav• 05 октября 2022
Їх вже нічого не спасе.
ksunuyabelaya• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а почему мы не можем им объявить войну?
тогда можем стрелять
Потому мы что мы не нападаем
МАМА НИКИТКИ-2• 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Учиться управлять танком по роликам в Ютубе это мощно
А мені подобається. Потрібно , щоб наши більше роликів записали з мммммм 25 кадром. В якому докладно розповіли що і як робити потрібно з ввіреною під командування технікою та зброєю.
Щось меня здається, що наші хлопці будуть вельми вдячні за додаткові одиниці техніки і зборї
автор Mush_Mash • 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Удержать существующее, нагнать ужас, посмотреть на реакцию своих же, вздрогнуть перед отходом в мир иной, бункер, на покой (нужное подчеркнуть)
Прекрасный план. Мне особенно зашёл последний пункт
автор Mush_Mash • 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Так Путин примерно такой же.
Последнее выступление 30 сентября, это ж уснуть можно. И колонизаторов приплел, и рассказал что только расея смогла остановить это безобразие по всему миру, и геев приплел, и ещё кучу фигни всякой. По итогу речь полчаса ни о чем)
Наговорил на справочник диагнозов в психиатрии
автор Mush_Mash • 05 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Тему на сьогодні можна закривати
Усатый п#здун.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
У кого средств не хватит? У рашки? Там средств еще на 5 войн, вы за них на переживайте. Они только с продажи нефти/газа миллиард $ в сутки имеют.
Ооо, любітелі рашки підтягнулись.
Вам що, методички не поновили?
ПП і ПП2 вже всьо на найближчі роки.
frumoasa17• 05 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Усатый п#здун.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Где? И весь Донбас где?
Навіть про Луганськ запитати можно, Де?
karpenko73• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
И? Во время второй мировой даже с концертами ездили на линию фронта. Но от этого война не прекращалась.
Не корректное сравнение
С концертами ездили поднять боевой дух своих защитников
а посольствам тут находиться не обязательно

Вы выезжать кажется собирались?