Mush_Mash• Изменено 05 октября 2022
Путін готує звернення до росіян через зміну статусу "військової операції", — рос
Шо опять?
Які варіанти: оголосить війну? #яусталяухожу?
За даними інсайдерів, 5 жовтня на федеральних телеканалах очікується нове телезвернення президента РФ Володимира Путіна до нації.
Виступ глави Кремля, як пише росЗМІ, пов´язаний зі зміною статусу так званої "спеціальної військової операції". Цікаво, що інсайдери інформують про нове телезвернення Володимира Путіна у день, коли російський президент офіційно завершив процедуру анексії українських областей.
Очевидно все. Скажет, что люди этих четырех областей проголосовали за россию (ну да, ну да, с учетом, что почти никто не голосовал..), и теперь это российский народ и рос.территория, которую нужно защитить ЛЮБОЙ ценой. А цена - любые излишества при мобилизации, закрытие границ и может быть ядерные удары при несогласии Украины не отвоевывать эти территории (вот что ужас). И что, мол, мы предлагаем переговоры и окончание войны, но Украина не хочет, что мы можем поделать, и придется уже нам ужесточать.
LudaSHOPSale• 05 октября 2022
Ответ дляirina172000
А Харьковская?
Екатерина писала, что на киевскую, житомирскую и волынскую зайдут, в июне вывозила родичей. Ждала
Так во где?
То что харьковская то случайно у нее
И север херсонской тоже.
Это ж надо было так нагнетать от своих знакомых военных, сбу и по списку. , я сама в спорах участвовала. Тогда
А люди верили, нервничал , не спали
Тогда я и спрашивала ее , зачем, решила уехать с Украины, ну ..
Зачем она постоянно ищет аргументы пугать.
Так во где?
То что харьковская то случайно у нее
И север херсонской тоже.
А люди верили, нервничал , не спали
LudaSHOPSale• 05 октября 2022
Ответ дляkuskus
Скаже, що «атєчества в апаснасті», з ними воюють НАТА і НЛО ( ну, оте, що в Бєлгороді вчора світило ліхтарем) объявить загальну мобілізацію, закриє кордони і роздасть усім повістки.
Пока решил не выступать
Передумал
Ответ дляkarpenko73
ну где вы видили что просят применить?
обдолбыши, которые два класса не смогли закончить?
или те которые верят сукабеевой, что они нас побеждают и поэтому сюда едут воевать? а тут, опача, неувязочка, их товарищей хрюшки с собачками доедают?
ЯО это оружие сдерживания, не нагнетайте
тут многие после ночных прилетов отойти не могут..
Да, обдолбыши и просят, увы, там большая часть обдолбыши, а часть ’политикойнеинтерисуюсь’ и совсем ничтожная часть людей с нормальными непромытыми мозгами.
Также показательно то, что много сейчас убегает из страны: они против мобилизации, но не против войны в Украине.
Подводим итог: в глазах страны применение ЯО оправдано. Пропагандоны свой кусок хлеба отработали
nabludatel• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Забудьте о снах. Все эти «вещие» сны это исключительно воплощение ваших желаний. Война надолго. И это я еще в апреле без всяких снов говорила. Надолго, тяжело и очень кровопролитно.
Даже и мечтайте.
Наши очень успешно гонят русню по двум направлениям.
LudaSHOPSale• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
У кого средств не хватит? У рашки? Там средств еще на 5 войн, вы за них на переживайте. Они только с продажи нефти/газа миллиард $ в сутки имеют.
А почему они голодные, холодные и без выплат?
В Омской области РФ нет денег на выплаты мобилизованным.
А Тольятти нет мест, живут в лесу
Говорите много долары прлучает? Кто? Верхушка и олигархи?
Поэтому просят прмощи у Китая, Ирана, Северной кореи?
А Тольятти нет мест, живут в лесу
Ответ дляkarpenko73
ну где вы видили что просят применить?
А вообще я не нагнетаю
просто так выходит. Если что, я не боюсь, что будет то будет.
тревожного чемодана нет до сих пор, запас продуктов есть всегда, у меня такой образ жизни.
nabludatel• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
А где я ошиблась? Запорожская и херсонская где?
Пишу вам из Запорожья. Которое находится под контролем Украины. И будет таким и впреть.
А про Херсонскую обл вы вообще насмешили. Вы что не знаете о мега успешной наступательной операции ВСУ в Херсонской области?
karpenko73• 05 октября 2022
Ответ дляЕленка14
Вы ставите на одну плоскость пропагандистов, задача которых вытянуть у стада все низменные чувства
и людей, которые с холодным расчетом занимаются ЯО
Это разные вещи
Еще раз, после первого использования ЯО открывается ящик Пандоры и уничтожение мира уже будет не остановить
Это не артиллерия и не ракеты
Это разные вещи
Это не артиллерия и не ракеты
nabludatel• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Наши сейчас пошли в контрнаступление. Да, пошли победы. Я очень этому рада. Но быстро не будет. И это не мои фантазии. Это к сожалению все военные эксперты прогнозируют. Или у вас есть альтернативное мнение и альтернативные сроки?
Конкретно какие военные эксперты это прогнозируют? Рашкинские?
Наши эксперты дают очень радужные прогнозы для нас.
Ответ дляLudaSHOPSale
А Тольятти нет мест, живут в лесу
Так простым холопам не положено)))
Ответ дляkarpenko73
Это разные вещи
Это не артиллерия и не ракеты
Это разные вещи
Это не артиллерия и не ракеты
Хорошо, больше спорить не буду. Чуть чуть свою мыслю только допишу: ’люди’ занимающиеся ЯО с холодным расчетом, как вы пишите, как раз меньше всего будут думать про ’кому будет плохо’. Главное : сродина сказала. Военные вообще мало думают, их задача хорошо подчинятся и выполнять приказ. Поэтому, далеко не все могут быть военными.
Ответ дляLudaSHOPSale
А Тольятти нет мест, живут в лесу
Этааниищониначинали
Я дивлюсь, тут багато патєряшек, яким не дали нових трендових вказівок, і вони шпарять по застарілих методичках.
Зараз в тренді вже навіть не мобілізація, а ядерні підводні човни, ілон маск, партія війни #анііщохуже. А про #іхнапяцьлєтхватіт писали в травні - червні. Вже не актуально
karpenko73• 05 октября 2022
Ответ дляnabludatel
Вы что, не опознали Катерину?
у нее все для Украины плохо
потому что она собралась спетлять из страны, муж у нее бывший военный, который имеет право выезда (нормальный бы остался, долг, все такое)
у меня только один вопрос, какого хрена писать, что тут все пропало, если собралась эмигрировать? Интересуйся уже, что ли, своей новой родиной...
у нее все для Украины плохо
LudaSHOPSale• 05 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Так простым холопам не положено)))
Почему вдруг багатства Расеи это багадства типа народа? Да ну
У них23% населенных пунктов даже не газифицировано.
Вон там волонтеры, семьи, собирают чмобиков. Выплат нет, жилья им нет. Патронов для тренировки нет, 2/3 дня и кидают на фронт. ( нам то хорошо, пусть не учат)
И Это страна с огромным запасами недр и ресурсов. Ну - да на новые дворцы, самолеты, яхты.
Ответ дляЕленка14
Ну так, а хто війну воювати буде? непроти війни але воювати не буду. Чисто парашевська приколюха.
Ответ дляЯtatka
Судячи по iнфi,там серед генералiтета вже заколот проти Путлера... Думаю що пiде за станом здоров’я i cтане цапом-вiдбувайлом, та й тарологи про це теж казали.. Путiн - це один з представникiв староi системи, так таких путiних дофiга..
Там той заколот зріє всі 7 місяців і все няк. Хоч бери і їдь допомогай власноруч.
Это меня бесит ппц как
Прессекретар путіна пєсков заявив, що росія поверне звільнені Україною території.
Журналісти запитали пєскова про суперечності між словами путіна, що ’приєднані’ території будуть завжди з росією, та відступом окупантів.
’Тут немає жодного протиріччя, вони будуть з росією назавжди, вони будуть повернуті’, - заявив він.
Какой-то бред и сюр
И уживаются же две реальности
Ответ дляЕкатерина27
Не набридло Вам тут нагнітати? У всіх темах всепропало. Всі Ваші прогнози, включно з тими, які вище на скрінах, пальцем у небо.