Mush_Mash• Изменено 05 октября 2022

Путін готує звернення до росіян через зміну статусу "військової операції", — рос

Шо опять?
Які варіанти: оголосить війну? #яусталяухожу?
За даними інсайдерів, 5 жовтня на федеральних телеканалах очікується нове телезвернення президента РФ Володимира Путіна до нації.

Виступ глави Кремля, як пише росЗМІ, пов´язаний зі зміною статусу так званої "спеціальної військової операції". Цікаво, що інсайдери інформують про нове телезвернення Володимира Путіна у день, коли російський президент офіційно завершив процедуру анексії українських областей.
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляLena24101987
Думаю, що скаже, що на «іх» території напали і введе війська більш маштабно. Ну і ядеркою посвітить.
Звідки він їх візьме?
Finetouch• 05 октября 2022
Пішов він нахуй, вже немає інших слів.
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
В данном случае возможно вы и правы, я о желаниях во сне. А то, что надолго не могу согласиться, не хватит сил и средств воевать в таком темпе, а заморозка невыгодна инициаторам конфликта и его спонсорам
У кого средств не хватит? У рашки? Там средств еще на 5 войн, вы за них на переживайте. Они только с продажи нефти/газа миллиард $ в сутки имеют.
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Удержать существующее, нагнать ужас, посмотреть на реакцию своих же, вздрогнуть перед отходом в мир иной, бункер, на покой (нужное подчеркнуть)
ну да, вероятно. Он вроде получил что хотел - коридор в Крым. Скорее всего будет пробовать еще Николаев и Одессу в медленном режиме. Днепр еще зачем-то бомбят правда, уроды.
ната0981• 05 октября 2022
Нам уже абсолютно по .... что он скажет, страшно было только сначала, сейчас нас уже не чем не напугаешь, что б он не вещал. Помню как звонила знакомой, взрывы были жуткие, прошу ее спрятаться хоть в активную фазу, на что она мне ответила ’ну да, страшно, взрывы, так что мне помидоры не садить’, тогда я поняла наш народ не победим!!!!
Mashuka• 05 октября 2022
Ответ дляRina Kisskiss
И вернется через время
Это уже не будет так просто, доверие утрачено навсегда. А значит и вероятность возврата в ближайшее время маловероятна
irina _d• 05 октября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Я аж дядю своего старенького вспомнила
Очень уж любил на старости тосты толкать! Часа по два...
Сначала все слушали с поднятыми рюмками, потом ставили рюмки на стол, потом хомячили под речь, а потом он всех так задалбывал, что все пили, закусывали и говорили о своём.
Дядю это не смущало - он стоял и продолжал свою речь и воспоминания! Стойкий был человек! Царство ему небесное...
Так Путин примерно такой же.
Последнее выступление 30 сентября, это ж уснуть можно. И колонизаторов приплел, и рассказал что только расея смогла остановить это безобразие по всему миру, и геев приплел, и ещё кучу фигни всякой. По итогу речь полчаса ни о чем)
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Сто не сто, а 1,5-2 года не меньше ( это от начала войны).
Вот ваши прогнозы от 7 июля. Интересно, вы помните, что говорили вчера?
Каллипсо• 05 октября 2022
Ответ длякатерина12009
В Киеве уде все вернулись и открылись, кроме самых упоротых но это ничего не значит
Почему? Вот как раз посольства такой себе маячок, уже ж проверено
koreshk9• 05 октября 2022
Оголосить що цілі свої досягнуті, далі буде антитерористична операція на нових землях рашки (хер їм, а не наші землі)
Svetlana-7070• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Объявит, что задачи СВО выполнены, пора всем валить по домам, конец войне. Это в мае ещё снилось мне, даты совпадают. Снилось дважды 🙏
Якщо так буде з мене шампань. Чесно 😀 бо я зовсім щось зовсім розкисла і майбутнього не бачу 😩
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
А где я ошиблась? Запорожская и херсонская где?
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
У меня не было фантазий насчет происходящего. Достаточно проанализировать историю Украины и что здесь творила эта страна ушлепков.

Ну, сколько? 6 лет?
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляната0981
Везет вам. А я все еще пугливая и ядерка меня ужасно пугает
koreshk9• 05 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
Японія сьогодні повернулась у своє посольство у Києві
Lena24101987• 05 октября 2022
Ответ дляrybka21
Звідки він їх візьме?
Та хз, їх там дочорта((((
Просто м’ясо кидатиме в спортивних костюмах (образно )
Алтыншаш• 05 октября 2022
Ответ дляirina _d
Так Путин примерно такой же.
И я о том же!😂
Вскоре после этих длинных и путаных речей дядя умер.
У Хуйла такие же отличные перспективы!
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Где? И весь Донбас где?
Yammystar• 05 октября 2022
Бляха, вони в параші крім пуйла шо не розуміють шо він своїми виступами і зверненнями лише глибше себе закопує.
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляLena24101987
Та хз, їх там дочорта((((
І шо те м’ясо без зброї, зв’ язку і навіть їжі?
Rosa Blanca• 05 октября 2022
По вухах буде їздити, піпл буде хавати.
Елена1265• 05 октября 2022
Автор, так во сколько он вещать там будет, не написано?
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так моя область захвачена в первую неделю. Какой же это прогноз.
Или вы про Запорожье все же писали?

Вы представляете сколько беженцев будет? В случае чего.
rybka21• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
А шо там з Харківською..
Доречі, мапу дивились? Там, де Херсонська
Nasta9019• 05 октября 2022
И что ракеты и самолеты полетят, танки поедут, это что война будет?
Маска наверное надо было слушать
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Где? И весь Донбас где?
Наши сейчас пошли в контрнаступление. Да, пошли победы. Я очень этому рада. Но быстро не будет. И это не мои фантазии. Это к сожалению все военные эксперты прогнозируют. Или у вас есть альтернативное мнение и альтернативные сроки?
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Ой, не вам
Каллипсо• 05 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Да? Отлично, для меня это хороший знак. Японцы довольно прагматичные и умные люди ))
Mashuka• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Это некорректное сравнение, надо брать дельту от доходов и расходов, и бумагой сыт не будешь, а есть тенденция дефицита ввиду товарно денежных отношений, военной отрасли тоже касается

Вот ещё версия с телеги:
‼путину не удается сдерживать раскол между силовиками и пропагандой, — ISW.

В нынешнем инфополе рф есть три основных фракции:
• российские блогеры и военкоры;
• бывшие военные офицеры и ветераны;
• некоторые российские силовики.

путин пытается сохранить поддержку этих фракций, чтобы продолжать реализовывать свои военные планы, однако неудачи в Украине вместе с хаотичной мобилизацией в рф привели к расколу сообщества и сдерживать его становится труднее, — считают аналитики.

Авторитет утрачен, позиции слабые. Посмотрим что скажет, если не будут переносить как предыдущее выступление несколько раз
unser• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я помню Ваши комментарии. Как думаете, что будет дальше?