Mush_Mash• Изменено 05 октября 2022
Путін готує звернення до росіян через зміну статусу "військової операції", — рос
Шо опять?
Які варіанти: оголосить війну? #яусталяухожу?
За даними інсайдерів, 5 жовтня на федеральних телеканалах очікується нове телезвернення президента РФ Володимира Путіна до нації.
Виступ глави Кремля, як пише росЗМІ, пов´язаний зі зміною статусу так званої "спеціальної військової операції". Цікаво, що інсайдери інформують про нове телезвернення Володимира Путіна у день, коли російський президент офіційно завершив процедуру анексії українських областей.
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
В данном случае возможно вы и правы, я о желаниях во сне. А то, что надолго не могу согласиться, не хватит сил и средств воевать в таком темпе, а заморозка невыгодна инициаторам конфликта и его спонсорам
У кого средств не хватит? У рашки? Там средств еще на 5 войн, вы за них на переживайте. Они только с продажи нефти/газа миллиард $ в сутки имеют.
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Удержать существующее, нагнать ужас, посмотреть на реакцию своих же, вздрогнуть перед отходом в мир иной, бункер, на покой (нужное подчеркнуть)
ну да, вероятно. Он вроде получил что хотел - коридор в Крым. Скорее всего будет пробовать еще Николаев и Одессу в медленном режиме. Днепр еще зачем-то бомбят правда, уроды.
Нам уже абсолютно по .... что он скажет, страшно было только сначала, сейчас нас уже не чем не напугаешь, что б он не вещал. Помню как звонила знакомой, взрывы были жуткие, прошу ее спрятаться хоть в активную фазу, на что она мне ответила ’ну да, страшно, взрывы, так что мне помидоры не садить’, тогда я поняла наш народ не победим!!!!
Ответ дляАлтыншаш
Я аж дядю своего старенького вспомнила
Очень уж любил на старости тосты толкать! Часа по два...
Сначала все слушали с поднятыми рюмками, потом ставили рюмки на стол, потом хомячили под речь, а потом он всех так задалбывал, что все пили, закусывали и говорили о своём.
Дядю это не смущало - он стоял и продолжал свою речь и воспоминания! Стойкий был человек! Царство ему небесное...
Так Путин примерно такой же.
Последнее выступление 30 сентября, это ж уснуть можно. И колонизаторов приплел, и рассказал что только расея смогла остановить это безобразие по всему миру, и геев приплел, и ещё кучу фигни всякой. По итогу речь полчаса ни о чем)
Svetlana-7070• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Объявит, что задачи СВО выполнены, пора всем валить по домам, конец войне. Это в мае ещё снилось мне, даты совпадают. Снилось дважды 🙏
Якщо так буде з мене шампань. Чесно 😀 бо я зовсім щось зовсім розкисла і майбутнього не бачу 😩
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Вот ваши прогнозы от 7 июля. Интересно, вы помните, что говорили вчера?
А где я ошиблась? Запорожская и херсонская где?
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляMashuka
Это уже не будет так просто, доверие утрачено навсегда. А значит и вероятность возврата в ближайшее время маловероятна
У меня не было фантазий насчет происходящего. Достаточно проанализировать историю Украины и что здесь творила эта страна ушлепков.
Ну, сколько? 6 лет?
Ответ дляната0981
Везет вам. А я все еще пугливая и ядерка меня ужасно пугает
Lena24101987• 05 октября 2022
Ответ дляrybka21
Звідки він їх візьме?
Та хз, їх там дочорта((((
Просто м’ясо кидатиме в спортивних костюмах (образно )
Ответ дляirina _d
Так Путин примерно такой же.
И я о том же!😂
Вскоре после этих длинных и путаных речей дядя умер.
У Хуйла такие же отличные перспективы!
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так моя область захвачена в первую неделю. Какой же это прогноз.
Или вы про Запорожье все же писали?
Вы представляете сколько беженцев будет? В случае чего.
Или вы про Запорожье все же писали?
Екатерина27• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Где? И весь Донбас где?
Наши сейчас пошли в контрнаступление. Да, пошли победы. Я очень этому рада. Но быстро не будет. И это не мои фантазии. Это к сожалению все военные эксперты прогнозируют. Или у вас есть альтернативное мнение и альтернативные сроки?
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Ой, не вам
Ответ дляЕкатерина27
Это некорректное сравнение, надо брать дельту от доходов и расходов, и бумагой сыт не будешь, а есть тенденция дефицита ввиду товарно денежных отношений, военной отрасли тоже касается
Вот ещё версия с телеги:
‼путину не удается сдерживать раскол между силовиками и пропагандой, — ISW.
В нынешнем инфополе рф есть три основных фракции:
• российские блогеры и военкоры;
• бывшие военные офицеры и ветераны;
• некоторые российские силовики.
путин пытается сохранить поддержку этих фракций, чтобы продолжать реализовывать свои военные планы, однако неудачи в Украине вместе с хаотичной мобилизацией в рф привели к расколу сообщества и сдерживать его становится труднее, — считают аналитики.
Авторитет утрачен, позиции слабые. Посмотрим что скажет, если не будут переносить как предыдущее выступление несколько раз
Вот ещё версия с телеги:
• российские блогеры и военкоры;
• бывшие военные офицеры и ветераны;
• некоторые российские силовики.