ℹ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЕННЫЕ РФ ВЫРЫВАЛИ УКРАИНЦАМ ЗОЛОТЫЕ КОРОНКИ
Опубликованы жуткие кадры из застенков оккупантов.
В селе Пески-Радьковские Харьковской области следователи нашли пыточную московитских оккупантов. Там московитские военные издевались над украинцами — местными жителями, бойцами АТО и пленными из ВСУ.
Ужасные кадры из пыточной опубликовал в Facebook начальник следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов.
«Соседи постоянно слышали оттуда крики. Следователи нашли ужасную пыточную в с. Пески-Радьковские», - написал он.
По его словам, после деоккупации Харьковской области в полицию поступают заявления о коллаборантах, преступлениях армии РФ, а местные жители дают показания.
«После освобождения села Пески-Радьковские в полицию обратились местные жители, которые в подвале одного из домов содержали пленных - местных жителей, АТОвцев и пленных из ВСУ» - написал Болвинов.
На данный момент полиции точно известно о пытках. Людей заживо закапывали и выкапывали из земли, применяли противогаз с тлеющей тряпкой.
Также правоохранители обнаружили коробку с вырванными зубными протезами, провода с веревками и письмо с опросом одного из находившихся там мужчин.
Полиции известны данные военнослужащих, над которыми издевались русские.
«Следователи и прокуроры работают над установлением всех фактов, которые произошли в этой пыточной. Правосудие найдет каждого виновного», — добавил начальник следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Обнародованная полицией информация шокирует. Украинцы сравнили действия московитских оккупантов с военными преступлениями фашистской Германии.
Светлана -308a• 05 октября 2022
мені цікаве інше, хто ще собі ставе золоті коронки, я думала, що любітелі циганщіни або у приклонному віці, або вже того...
Ответ дляСветлана -308a
Люди літнього віку ще з старих часів які не мають багато грошей так і ходять з старими золотими коронками
Це для вас новина?(
Тим паче в сільській місцевості
Це для вас новина?(
Тим паче в сільській місцевості
Навіть не стала читати ваш допис. Можна ще якось зрозуміти якщо це робили зеки і насильники. Але ж ні, вони таких садистів та психопатів у другу армію світу набрали.
Уже і я німецьких нацистів виправдовую, ті хоч наукові досліди проводили, а ці суки ради наживи або розваги. Щоб їм усе повернулося
Я уже реально начинаю склоняться к мысли, что им или что-то в воду добавляют или вышки излучения стоят, как у Стругацких. Эти изощрённые пытки может придумать только садист. И исполнять тоже. Нормального человека, не под кайфом, не под наркотой, алкотой - просто вывернет наизнанку от такого зрелища. Вырывать зубы, насиловать толпой, отрезать гениталии, головы, убивать с наслаждением... Что они такое, где ЭТО растят и вскармливают? И чем? Откуда их столько?
Ответ дляДонаФлор
Знаете, я боюсь это наша психика верить хочет, что они под чем-то, поскольку невозможно в это поверить. Но думаю, они действительно психопаты и садисты, и им мешать ничего не надо, они сами с радостью устроят полный ужас людям
мама Крольчиха• 05 октября 2022
Ответ дляNatalie 81
Так нет золотых коронок,маме моей за 73,и она давно их поснимала.
Вчера в очереди разговаривала с мужчиной, 60+, Полт.область. У него все!!!! зубы золотые. Не знаю настоящее ли золото или просто какие-то желтые, я не понимаю, но улыбка как у ослика из мультика про богатырей
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Гоньба. Нет сейчас уже ни у кого золотых коронок....
Ну ок... может парочка у моей бабушки.... но ей 96 лет...
Светлана -308a• 05 октября 2022
Ответ дляjuliet86
більше вам нічого зараз обговорити не хочеться?
а що обговорювати, жорстокість рашистів? Вас ще щось дивує в їх поведінки? Мене вже ні, після Бучи, Кременчуга і Запоріжжя я вже розумію с кім ми маємо справу...
Ответ дляМушля51
Да, тоже ловила себя на мыслях, что примеряю их действия и слова к нормальным людям. Но они ненормальные, их с детства растят в ненависти, их психика нарушена и восстановлению не подлежит. В средневековье хоть религия людей могла хоть как-то сдерживать, так у них даже попы несут ересь какую-то, жуть.
Rina Kisskiss• 05 октября 2022
Ответ дляДонаФлор
Они с рождения маринуются в насилии и каком то овне, простите.
Мамки за капитал рожают. Там целая стратегия.
Вон фильмом кука восхищаются... фильм про девочку, которая в 6 лет жила сама. Душевно кхм