Точный сантиметр• 05 октября 2022

Кто как узнал о беременности? По тесту или по ощущениям?

Ума Палата• 05 октября 2022
Утром отворотило от запаха привычного тоника для лица, поняла, что надо делать тест:)
Беременность планировали, не залёт:)
Мейк-ап форева• 05 октября 2022
По ощущениям. Начала есть продукты, с огромным удовольствием, которые в обычной жизни ненавидела)
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2022
Спочатку по відчуттям, потім по тесту. Вагітність планована, тому прислухалася до своїх відчуттів
daiannaSan• 05 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какие у вас были ощущения до задержки?
МатьЧасть• 05 октября 2022
Первый раз через неделю после ППА в стандартную овуляцию за ночь резко на размер выросла грудь. Я поняла, что ’что-то не то’, в первый день задержки - две полоски.
Вторую беременность мы планировали по бт и тестам на овуляцию, так что первый призрак увидела за 3 дня до месячных.
Мейк-ап форева• 05 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Спать сильно хотелось, круглосуточно. Хотя спала я достаточно.
муха в кедах• 05 октября 2022
Муж тест купил мне на 6й неделе, бо не поверил, что у меня гормональный сбой😂
daiannaSan• 05 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Беременность планировали, не залёт:)
Простите, а настроение какое у вас было до задержки?
У меня наоборот нервное состояние, наверное пролёт и пмс((
автор Точный сантиметр • 05 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
Були які незвичні відчуття?
Мейк-ап форева• 05 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Були які незвичні відчуття?
Достаточно посмотреть на себя в зеркало и увидеть лицо, которое белее чем стена.
Флюорография гуся• 05 октября 2022
Дізналась по тесту, була затримка і все, ніяких інших признаків.Зробила тест і то аж на день 10 затримки, бо раніше були теж затримки 5-7 дн.А це вже більше, то думаю щось тут не те і тест показав.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 октября 2022
Вчора дізналась по тесту, до того все шукала в себе симптоми, тому точно не знаю.
Наче і симптоми були, а може в накручувала себе, бо дуже хотілось
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вітаю🥳
Ума Палата• 05 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Отличное было настроение, мы в отпуске были🙈
Твердая валюта• 05 октября 2022
Тошнило від улюблених парфумів
Відразу зробила тест і все
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Почались незрозумілі відчуття у грудях, не болі, а дискомфорт. Раніше такого жодного разу не було. Живіт міг понити, як на місячні.
Солнечный зайчик• 05 октября 2022
Затримка, відчуття, наче отруєння - наче і нудило, а наче й ні, зробила тест, коли затримка вже 2 тижні. Тепер чекаю, коли до лікаря потраплю. Не планували, але в принципі збиралися через деякий час, тим більше дитина перша, мені 33, чоловік, звісно, радий.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Вітаю🥳
Дякую)
Sunrise23• 05 октября 2022
Я была на 100% уверена, что пролет. За 3 дня до мес была не большая мазня, на следующее утро тест показал слабую вторую полоску, симптомов вообще не было
Сарафанное радио• 05 октября 2022
Единственный признак сильная слабость и сонливость. Убирала в комнате и голова резко закружилась. Больше никаких.
Языката Хвеська• 05 октября 2022
Поужинали, я сходила в душ, валялись с мужем на кровати перед сном,я встаю и говорю- мне плохо. Состояние как перед потерей сознания, потом меня трясло и аж подкидывало, морозило. Подумала что отравилась,пошла в туалет, минут через 10 все прошло как ничего и не было. Утром тест был бледно-розовый, но я еще вечером поняла что это оно.
Борода• 05 октября 2022
3 беременности, абсолютно разные признаки были
daiannaSan• 05 октября 2022
Ответ дляБорода
А в какую-то из беременностей до задержки были перепады настроения?
У меня пол часа назад была раздражительность, сейчас все замечательно. До месячных ещё 12 дней….. хоть бы не пришли.
Шиворот Навыворот• 05 октября 2022
Первая беременность по тесту, вторвя- ехала на работу и думала не доеду, мне капец как захотелось Сникерс, хотя его не особо люблю, поняла, что скорее всего беременная, утром сделала тест, две полоски
Илиан• 05 октября 2022
Сначала мне приснился сон) После него сделала тест и получила две полоски)))
Малышка_Ксю• 06 октября 2022
Все четыре беременности разные признаки были. Третью и четвёртую б - догадывался муж)))