kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Ответ дляCrazy_lady
Це оця дуркувата категорія людей ’всё равно как, лишь бы не было войны’. Не буде так, або пожежа або вогнегасник. Доведеться обрати, середнього не дано.
Да,да еще они входят в категорию : ’я не интересуюсь пАлитикой, я гражданский челАвек’. АЖ БЕСЯТ!
Ответ дляТанюша
Тобто - на тобі ВВП нашу країну, бо ми всцялися
Напевно, йому було б добре і в окупації.
Татьяна123• 05 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Так ничего страшного. Отключат электричество, перееде в рашку, если вы конечно еще не там.
darinka-ali• 05 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Лучше умереть? Что бы вы выбрали?
Чесно, краще померти, як під рашкою жити. А вам, мабуть, однаково, з ким вась-вась, що з країною, народом буде, аби вас не чіпали. Але будуть чіпати.
Я б написала, що за великим рахунком над нами висить смерть тому нам всеодно. Але нехай запам‘ятає: після нас буде продовження. І ті ракети розраховані так щоб і до нього долетіти.
Якщо сумнівається, порекомендуйте почитати про передумови Другої Світової та про закривання очей на дії гітлера ще до її початку. Політика умиротворення не працює.
Ответ дляBejza
У сепарш была надежда тихо отойти к параше, а теперь печаль, мужики дохнут, лады не покупаются, земли освобождаются, это для них они были выгодные, не для страны
Удивительно, что такая помойка, как сегодняшняя Раша, для кого-то остаётся землёй обетованной.
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Лично Вы просидели без света из-за того, что рашка, ни с кем не договариваясь, решила напасть на нашу страну. Она и впредь не планирует договариваться и останавливаться. Это очевидно. Поэтому независимо от того, что думают знакомые из Канады и не из Канады, вариантов выбора не много
mmi583@mail.ru• 05 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Ні, це не здоровий глузд. Тому що потрібно розуміти, якщо уступити, далі буде ще гірше. Буде знищення всього і всіх. І відсутність світла, води і тепла буде просто квіточками, в порівнянні зі знищенням мільонів людей.
Kristinka2106• 05 октября 2022
Ответ дляdarinka-ali
А я хочу жить. И если бы я хотела жить под рашкой,я бы не возвращалась в Украину
karpenko73• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
І що тепер? Подарувати рашці Запорізьку та Херсонську область з нашими людьми?
Удалено администрацией...
Ответ дляelenafr
Теоретически он может и прав в какой-то мере. Но ни о каких компромиссах не может быть и речи. Они убивали мирных людей, пытали, насиловали и т.д... и с ними ещё какой-то диалог вести??? Это нелюди, преступники!!! Лучше умереть от ракеты или ядерки, чем на условия раши соглашаться или жить с российским паспортом. ЗСУ сейчас по всем фронтам мощь. А эти бляди только и могут от беспомощности запугивать и ядерку применять. Никчемная, убогая страна.
Кому лучше умереть? Это из серии на зло кондуктору пойду пешком? Какой смысл в этом всем, если умрёшь?
Vitalinka1987• 05 октября 2022
По сути он прав, но нам уже тоже особо терять нечего и правильно будет идти до конца
Ответ дляkanareyka_tweety
Він вважає, що треба поступитися всіма захопленими територіями. Що Зеленський має сісти за стіл переговорів. Тоді питання: чому ’сильні світу цього’, про яких він каже, що вони всі бояться путіна, досі допомагають нам зброєю і грошима?
А ведь в самом начале не помогали . А потом увидели , что мы так просто не собираемся сдаваться и решили нашими руками , жизнями наших граждан потрепать немного раисию . Слегка ее обескровить и проучить . Такие мысли только на ум приходят. Но , лично я , только за то , что бы наступать и против переговоров с террористами. Но согласна с этим парнем , решающие бои и потери еще впереди . И даже если мы проиграем (не хочу в это верить ) , но все же .. Мы показали всему миру и раисии , что у нас есть зубы , заставили изменить их риторику и думаю заслужили уважение всего мира . Еще никто не бил этих гандонов так сильно , как мы !!
darinka-ali• 05 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Ніскільки. Я не з того регіону. А ви, перебуваючи там, якщо ви мали можливість сидіти в підвалі без вигод, розумієте, що ви там були не через переговори, а через те, що вас хотіли захопити або окупували? Що жахи окупації на підвалі не закінчуються, а лиш починаються?
Vitalinka1987• 05 октября 2022
всмысле что никакие переговоры не помогут здесь, с ними договориться невозможно
darinka-ali• 05 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
У вас бажання та дії, значить, розходяться.
darinka-ali• 05 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Удалено администрацией...
Чомусь мені здається, що оцю маячню пишуть з окупованих територій...
Vitalinka1987• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
ну я тоже соглашусь, что я лучше бы умерла от ядерки, чем жила под их оккупацией. Мы боремся за свою свободу и люди за это умирают. О чем сейчас с ними можно договариваться?
Вчора в одній із груп телеграму була аналогічна історія. Тільки це був не знайомий, а якийсь анонім з Європи. Він всім намагався довести, що ми егоїсти, зациклені на собі, нам допомагають, а ми нікому не допомагали, що ніхто не має думати про нас, бо у кожного є свої проблеми і тд.
Тому це або під впливом посту Маска вилізли певні думки, або нова методичка створена на їх основі.
Ответ дляГитаристка
маск пишуть республіканець, а республіканці з рашою вась вась, от і ясно з відки вітер дує. Спочатку трамп виліз за переговори, тепер цей.... Так шо писати він може шо хоче, але не факт, що правду. Не забуваємо ще про санкції, які повільно але діють, економіка просідає.
Та в тих твітах Маска вуха Кремля стирчать на метр.
’Дати воду в Крим’ та ’Хрущов помилився’ ... Це цитати з методичок раші.
Аква Марина• 05 октября 2022
Та Маск, в принципе, завуалировано начинает эту тему двигать …
А вы на своего знакомого нажалуйтесь на сайте «советчица»
Отправьте его в бан
Обзовите его вонючей консервой
Плюньте на него, за кораблем отправьте, ..
Ему выпишет администрация бан, и с гордым видом победителей вы все отправитесь дальше по своим делам/ кухням/ норам.
Ну, что ещё, алгоритм обычный)
Отправьте его в бан
Обзовите его вонючей консервой
Ну, что ещё, алгоритм обычный)