kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
alenkatravel• 05 октября 2022
О чем вы все тут рассуждаете?! Я просто в шоке!
Те, кто пишет надо договариваться, что у вас в голове? С кем договариваться? О чем?
Или вы проплаченные рашаботы?! Склоняюсь к этому
Татьяна123• 05 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
А я хочу жить. И если бы я хотела жить под рашкой,я бы не возвращалась в Украину
Так живите. Кто вам мешает?
darinka-ali• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Кому лучше умереть? Это из серии на зло кондуктору пойду пешком? Какой смысл в этом всем, если умрёшь?
Це із серії, що якщо далі тільки смерть, то будеш битися зі всіх сил, а якщо влаштовує життя під рашкою, то так і будеш нічого не робити, лиш коменти строчити за переговори.
Ответ дляkanareyka_tweety
Він також писав, що будь-якої миті Захід передумає нам допомагати, виснажиться і все - ми програємо впродовж місяця. І типу Макс натякає, що вони вже втомилися допомагати, бо це підвищує ризик ядерної війни
Напишіть, що чомусь твіти Маска написані словами кремлівських методичок. ’Воду в Крим’ щоб ми дали і при тому ’Крим має буди рашкін’. Це як?
Julia 2020• 05 октября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Моя семья больше месяца сидела.
Если кому-то из них сказать, что надо договариваться с рашей, то мне останется только помолиться за упокой души этого придурка-договорщика.
Удалено администрацией...
mmi583@mail.ru• 05 октября 2022
Ответ дляalenkatravel
Не нервуйте, це прощупування народу. Не ведіться і не емоціонуйте. Можливо автор немає нікого в тій Канаді. А тема створена спецом просування теми переговорів і залякування.
Але ні фіга! Українці, робимо свою справу і стоїмо далі!
Be.queen.Shop• 05 октября 2022
Про що домовлятися???? Нам тупо ставлять ульматуми.
Покиньте наші територіі і війна скінчиться!
Друг з Канади просто не був тут, це вони не чули слово Крим 8 років, а ми пам‘ятали кожного дня!
Зараз після всього що відбулося, ми не відступимо!!! І своі землі, наших людей ім не подаруемо!!!
Чого такий розумний Маск, не сказав- Вова, ну всяке буває, всі помиляються, забирай хлопців і замнем??
Він пропонує віддати Крим😁 а по Криму питання у хуйла давно не стоіть, він хоче всю Украіну
Алекс-1022• 05 октября 2022
На самом деле в его словах есть много смысла и все логично. Напишите ему всегда может произойти «чёрный лебедь» и все поменяется. А если он не знает что это отправьте его читать книгу :))) и скажите типааа о даже такого не знаешь, а такие умные речи тут мне выписываешь
Ответ дляkanareyka_tweety
Він вважає, що треба поступитися всіма захопленими територіями. Що Зеленський має сісти за стіл переговорів. Тоді питання: чому ’сильні світу цього’, про яких він каже, що вони всі бояться путіна, досі допомагають нам зброєю і грошима?
Скажите ему, что переговоры будут обязательно. Когда время прийдёт. А оно прийдёт.
А лучше ничего не пишите.
Татьяна123• 05 октября 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
А у вас какая точка зрения? В раше вы типа жить не хатите, но Киев давайте раше отдадим? Вы уж или крестик снимите или трусики оденьте.
alenkatravel• 05 октября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я так и подумала сразу. Надо банить автора
Katerina091986• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А что лучше в раше жить? А ВСУ сдать территории и нихрена не делать? 🤦♀️
adelanteris• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну Маск лично вложил 80 млн долл в Старлинк для Украины, поэтому высказывать свое мнение и задавать вопросы насчет будущего точно имеет право. И он открыто утверждает, что поддерживает Украину, но что важнее -- мир и здоровье планеты. Десять детей как никак. Так что для некоторых с деньгами не только сбережения важны. Маск -- аутист, но не социопат.
Насчет ядерки, на встрече в Лугано доблестная команда ЗЕ затребовала 235 млд на восстановление эко-ситуации в стране, когда как экперты с западной стороны на сегодня оценили затраты в 35 млд. Интересно, что же еще должно случиться, чтобы правительство опрадавало свой нехилый запрос на сумму в десятки раз выше акуальной?
Как вывод: Ваш знакомый прав в том, что мы не знаем всех подводных камней и течений этой войны. А причины всех войн всегда -- экономические.
karpenko73• 05 октября 2022
Ответ дляdarinka-ali
Чомусь мені здається, що оцю маячню пишуть з окупованих територій...
Смотря что понимать под оккупированными
к нам на работу вернулась женщина из Купянска (Харьковская область)
она не хочет под лаптестаном быть...
Ответ дляalina 94
Автор,передивилася ваші теми,це не перша провокативна тема,яку ви створили.Так що висновок, скоріш за все ви матрьошка проплачена.
Удалено администрацией...
alenkatravel• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Julia 2020• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Ответ дляКаріна17
боже как бред ваш канадец.я не дочитала ..мои все в сша-а их много-очень близкая родня и родня друзей-все ложили х на того путина.и в италии сестра так же говорит.рублевка в рай не хочет.путя уже политическим трупом стает.
Що ваші близькі з США сказали про висер Маска?
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вже пізно щось передумувати. Нам давали від 3 до 10 днів. І НІХТО не думав, що ми почнемо такий спротив. Все, пізно. Гроші вже вкладені, маховик запущений. І зупинити все ой як не просто.
Всі українці повинні розуміти, що найближчими роками жодних доріг, а повне налагодження виробництва зброї у нас. Все і всі для цього є. А далі поживемо побачимо. Те, що він пише, це бажання рашки. І яка йому врешті решт різниця, він же ж в Канаді.
Вы это до найвеличнишого донесите, а то он снова за дороги взялся с новой силой)