Toyota• 05 октября 2022

Меня взяли в Нестле!

ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Так откройтесь, чего стесняться
А мне зачем открываться? Это же не я троллингом занимаюсь. Выставляйте оффер или уже даёте заднюю?

Чучело-Мяучело• 05 октября 2022
Ответ дляГолубец
А вы не боитесь, что вас кто- то прочитает тут из нестле
Киев -большая деревня
А вы уже тут и о зп рассказали
И о полиграфе
это нестле глав буху платит 10 тыс? капец
автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы же сомневаетесь во мне и вам нужно доказательство, а не мне. Откройтесь - сразу в личку кину.
автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Смотри, сразу слилась
ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Смотри, сразу слилась
’директор’ сиди, жди, сейчас сделаю левый профиль, как у тебя и посмотрю, что ты там за офферишь тут)
автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, открывай свой
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Автор, сколько длилась сама процедура прохождения полиграфа?
ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Смотри, сразу слилась
Так вам и тут завидно, у вас же анонимный бан
ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Ага, открывай свой
Ага, счаз) бегу сверкая пятками) тебе же все равно какой профиль

автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
2 часа
автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Слилась так слилась
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
2 часа
Это уже с оглашением результата?
Я вся ваша• 05 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не знаю, о каких конфетах вы говорите, но многие продукты, после того, как нестле выкупает торговую марку, становятся хуже.
Я об этих
автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Это уже с оглашением результата?
Нет
Frenzy• 05 октября 2022
уборщица?
Соседушка• 05 октября 2022
Завтра чекаємо на нову тему
Ура! Я на нестле! Робота - не бий лежачого, до зп + бонуси! І можна сидіти на совєтчіці скільки забажаєш!
40каградусная• 05 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Завтра чекаємо на нову тему
Или:’ Меня уволили. Коллеги козлы спалили на советчице’
Акуна_Матата• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Тут начальство не сидит мое
Сидит, Ира, сидит
західний_діалект• 05 октября 2022
вітаю,гарна компанія з класним соцпакетом!
Я рацювала у Джонсон та Джонсон, дещо подібна. Для початку,не погано,можна було б до пенсії залишатися,але ж амбіційна я , як виявилося.

автор Toyota • 05 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Сидит, Ира, сидит
Ахахах, вот вы и спалились
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Мамочки, скикы Вы создали тем по поводу работы в Киеве)))
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Нет
А как? Вы всё это время ожидали там результат?

В общем ладно, автор, никто так быстро не дал бы вам ответ. Плохо, что вы не загуглили сколько уходит времени на расшифровку, а в вашем случае ещё и принятие решения руководством, которое явно не сидело в ожидании + оповещение Вас лично о решении
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Чему радоваться? Рабом на галеру взяли? Подобные компании выжирают сотрудников изнутри. Выгорание за год-два.
Год-два? Ого, это даже много. На большинстве вакансий хоть бы через 2 месяца выгорание не словить
На привозе• 05 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
печеньки там соцпакет и все , и скудная страховка .
Налогообложу• 05 октября 2022
відмовляюсь від продукції Нестле і всім рекомендую. Генеральний директор зовсім з катушок з’їхав в підтримці глобалістів - розробляє проект по приватизації питної води.
Божий одуванчик• 05 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, мне смешно, честно. Подруга там работает 8 лет. Это не лучший обращец евпопейской международной компании. Зп смешные, руковолство скотское, раньше были нормальные топы. Атмосфера ужасная. Нестле среди всех моих друзей с прекрасным опытом и карьерой антилидер по всем пунктам
И тем не мене они там работают! Не п…дите, нормальная работа и все соцблага и всё официально, зпл отличные.
Автор, не слушайте бред! Поздравляю вас с приемом на работу!
Не прохожу мимо• 05 октября 2022
Нестле? Это там где в продукцию клетки эмбрионов добавляют?? Да уж.. есть с чем поздравить.
Синди Кроуфорд• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Тут на советчице - одни топ менеджера
Неть!!!
Безработные жены айтишников, которые все знают.
Звездолётчица• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Гл бух
Не врите.
Звездолётчица• 05 октября 2022
Ответ дляГолубец
Киев -большая деревня
А вы уже тут и о зп рассказали
И о полиграфе
У меня как работают несколько знакомых в финансовом отделе.