Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Передайте им, что их вафельные конфеты сначала были очень вкусными, а несколько лет назад рецепт явно удешевили и вкус стал совсем не тот
а там у продукції массово якість знизилась.
бо вимоги до постачальників такі, що на голову не налазять. і доречі, на підприємствах ручна праця. ті вафлі поки в пачку положать 3 рази обмацають немиті після туалету руки
Тушь для2го класса• 05 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Не боїться, бо тролить)
Вже котра тема.
Спалилась на програмі обліку.))
Вже котра тема.
Спалилась на програмі обліку.))
так, после 9 тис сразу на 85

Ксения_ksen• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Завтра на тайоте поеду в нестлє
Ох и тролятина
А,да,напиши свое любимое ’вы здесь все старые бабки с зп в 3 копейки и мне завидуете’
Безникая• 05 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Чему радоваться? Рабом на галеру взяли? Подобные компании выжирают сотрудников изнутри. Выгорание за год-два.
А кто то это делает за 8-15 тыс.
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Завидно так? Блин, как же мне нравится этот форум, такая розрядка
Сегодня проходили полиграф?
Судя по вашим темам- да.
Тогда точно Трололо - те люди, которые сталкивались с полиграфом знают, что решение и расшифровка занимают время... И это не один день, а вас так прям с кресла сразу и взяли ))
Судя по вашим темам- да.
Меряю линейкой• 05 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
это хорошо?
тогда поздравляю!
какие перспективы?
тогда поздравляю!
какие перспективы?
Это троль! Автор темы сама писала что у неё такое увлечение - писать небылицы на женском форуме
Царевна в уггах• 05 октября 2022
Автор, мне смешно, честно. Подруга там работает 8 лет. Это не лучший обращец евпопейской международной компании. Зп смешные, руковолство скотское, раньше были нормальные топы. Атмосфера ужасная. Нестле среди всех моих друзей с прекрасным опытом и карьерой антилидер по всем пунктам
Тушь для2го класса• 05 октября 2022
просто результат полиграфа не дают за пару часов
плюс в таких компаниях принимают решение не один час.
Маманя• 05 октября 2022
Ответ дляДерево береза
И?
Там текучка такая, что можете надолго не задержаться.
А что ещё знаете?
Ламзак_сдутый• 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Сегодня проходили полиграф?
Судя по вашим темам- да.
Муж проходил полиграф и ответ был через пару дней.Полиграфолог обрабатывает ,потом начальство решает
Царевна в уггах• 05 октября 2022
Ну и гл.бух там ого-го какой свой. И в случае смены тоже будет свой. Там на эти должности не ьерут даже с полиграфом с улицы.А из бухгалтерии девочки сбегают пачками. Это да.
На привозе• 05 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
...о не только вы про еврорабство ...печеньки нестле их социалка
плюс они работают в рашке .. под санкции в любой момент
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А. спасибо за пояснение, буду знать.
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
не факт.. в течение получаса отдают расшифровку, смотря как договоритесь.
Виннипуховна• 05 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не знаю, о каких конфетах вы говорите, но многие продукты, после того, как нестле выкупает торговую марку, становятся хуже.
ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Я так поняла это реально Трололо и автора не взяла, а вот кого взяли она хочет немного подставить)
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А вы знаете реально такие случаи, знакомы с этим процессом работы ?
ПАЦАНКА О• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Вам оффер в личку прислать?
Здесь выставляйте, чего стесняться то?
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2022
Ответ дляГолубец
А вы не боитесь, что вас кто- то прочитает тут из нестле
Киев -большая деревня
А вы уже тут и о зп рассказали
И о полиграфе
Киев -большая деревня
А вы уже тут и о зп рассказали
И о полиграфе
Я вот тоже очень удивилась еще с прошлом темы, на такую должность и с уже запятнанной репутацией (узнают о теме запросто, кто-то ж есть на советчице). Обычно топ-менеджмент подбирают более тщательно
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
ну я бы не говорила просто так, сугубо по опыту.
Кстати, не все тестировщики профи, иногда выдают такой нелепый результат..