Ксерокопия ночи• 05 октября 2022

Где посмотреть кухонную мойку, киев?

И может кто-то посоветует фирму гранитных
Microgreenka• 05 октября 2022
Шоурум БульБуль на Саксаганского

Трусы с капюшоном• 05 октября 2022
Случайно зашли в Араксе в один магазинчик на втором этаже напротив Miele. Купили смеситель, мой идеальный Gessi. И у них очень интересные мойки были, но правда мы на нержавейку смотрели. Но там много каталогов и они все что нужно покажут. И итальяшечного много. Нашли вот такую цвета оружейная сталь, я прям влюбилась. В Франке зашли в 2 магазина и я просто офигела от ,,качества,,. Что камень что нержавейка(((
Слава Українi• 05 октября 2022
Ванкор посморите на сайте производителя
Alena_M• 05 октября 2022
Blanco классные Мойки. Я заказывала через интернет, предварительно перечитав отзывы и посмотрев ютубчики. Взяли Blanco ETAGON 500-U 522227, ну очень хороша вживую. Правда ещё в коробке стоит))
автор Ксерокопия ночи • 05 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ванкор посморите на сайте производителя
Смотрела как раз, у вас стоит этот производитель?
Да будет так• 05 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
І я замовила Ванкор але лохонулась і взяла із малим крилом, краще б з великим. Ще не встановила але зрозуміло що міняти вже нічого не буду ((
автор Ксерокопия ночи • 06 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Я вообще планирую без крыла, круглую. Но ещё не решила какую именно
Прокофіївна• 12 октября 2022
Ответ дляДа будет так
А покажите с большим крылом, плиз
Да будет так• 12 октября 2022
Ответ дляПрокофіївна
А покажите с большим крылом, плиз
Таку взяла , є аналогічна із більшим крилом, місця у мене багато, потрібно було брати велику https://vankor.ua/index.php?route=product%2Fproduc...