ГендиреХтор• 05 октября 2022

Скільки приблизно це буде коштувати?

Є чотирикімнатна квартира яка потребує капітального ремонту починаючи з вікон, опалення, електрика до естетичного порядку ! Скільки на вашу думку буде коштувати ремонт ? Меблі не рахую
ЛеньГуглить_правда• 05 октября 2022
10-15к$

Тамбовский мел• 05 октября 2022
500 уе м кв
НеГолосую• 05 октября 2022
Думаю 20-30 к уе
кураГАЛЯ• 05 октября 2022
500-700 кв.м
ШобВам_КакНам• 05 октября 2022
Админко• 05 октября 2022
Где-то 25 тыс. Это если все простенько, без дизайнерских штучек
Баксы_сдам• 05 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
10-15к$
10 000 это однушка новострой уже много много лет минимум.

Трешка от 20 000
КучМала• 05 октября 2022
30000$ якщо вложитесь то буде супер
Томатико• 05 октября 2022
минималка 20 и то самое бюджетное если брать

Зупка_цем• 05 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Думаю 20-30 к уе
Десь так.
Зупка_цем• 05 октября 2022
Як то кажуть, ремонт з нуля по вартості як квартира без ремоту
НеГолосую• 05 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Це якщо брати однушку
Брюнетка в Мармеладе• 05 октября 2022
Автор, ну ще від площі залежить і від кількості і величини вікон. У мене, наприклад, в спальні і в залі по 4 вікна. Я з жахом думаю про те, що років через 5 потрібно буде їх міняти.
Блинчик Мой• 05 октября 2022
судя сколько сейчас стоит все, то минимум 20тыщ бакса... сейчас просто стекло заменить после обстрелов 2300 стоит .. и то это самое обычное.. а раму ставить боюсь подумать 3 года назад рама стоила 12тыщ ..
Глубоководная селедка• 05 октября 2022
Мы сейчас доделываем 4 ку. Много уходит. На окна ушло около 100000… но у нас большие. Отопление меняли и котёл тоже. Стены штукатурили. Пол тёплый. Плитку положили в сан узлах. Вот до мебели дошли. Все исчисляется в сотнях тысяч.
Глубоководная селедка• 05 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Есть 4 к за 60000, а есть за 150000. В одном и том же городе… потратить на ремонт можно и там и там по минимуму
Зупка_цем• 05 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не вийде по мінімуму. Все йде одне за одним. Опалення, електрика, вікна, сантехніка
Глубоководная селедка• 05 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Что значит не выйдет по минимуму? Кто-то закладывает бюджет 30т на 100 квадратов, будет и материалы соответственные искать и простоту самого интерьера, и мастеров. Кто-то закладывает 200т, идёт в магазин за той же плиткой и не смотрит на цену, а только на материал. Даже плиточника есть за 400 г за метр, а есть 1100 за метр. Вряд ли человек из первого варианта имея на руках плитку из эпицентра будет нанимать плиточника за 1100. Вот и этокомия, то что называется по минимуму.
Сосиска_Втесте• 05 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
10-15к$
Аби ляпнути 😂

ШобВам_КакНам• 05 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Занос материала/вывоз мусора,всякие клеи смеси И так далее,а не просто стоимость плитки и работа
Глубоководная селедка• 05 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Опять же таки цена, можно затиркой обычной швы сделать, можно эпоксидкой. Разница очень ощутима. Смеси то же самое. Вынос занос это просто мелочи даже в самом дешовом ремонте. Лично я думаю что в 30 тыс можно вложится. Просто изначально все продумать, искать скидки и тд.
Мы делаем ремонт по дизайн проекту. Очень много лишних деталей на которые уходят большие деньги. Знали бы, не делали
автор ГендиреХтор • 05 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Господи, який занос/винос ??? Все самі будемо робити...
автор ГендиреХтор • 05 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я розраховую максимум на 10к $ більше просто немає
ШобВам_КакНам• 05 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
30 да,10-15 нет
ШобВам_КакНам• 05 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
А мы телепат и знаем ваш состав семьи?
Может вы,два ребёнка и пожилая мама
Ну и в условиях надо было писать что все работы сами
Автопортрет нурофена• 05 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Не вистачить, якби в 30 влізли без меблів
автор ГендиреХтор • 05 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вистачить, ми все будемо робити дуже просто
Автопортрет нурофена• 05 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Навіть якщо самі потрібно купувати батареї труби котла вікна, штукатурка , стяжка , одна ванна потягне нормально теж, стеля навісна чи гіпсокартон ? Електрика, розетки.. Робіть покищо на що вистачає грошей, ціни дуже ростуть