КапитанльнаЯ• 05 октября 2022

Выплата от ООН

Добрый день! Подскажите может кто сталкивался. Я на прошлой неделе офрмляла выплату от ООН и указала счёт карты еПідтримка. Зачислятся на неё деньги, или нужно идти менять на счёт карты для выплат? Горячая линия не отвечает (((
Ситечко для мыслей• 05 октября 2022
Не зачислятся.
Карта должна принимать международные переводы

Папобус• 05 октября 2022
Приходит смс о переводе Вестерн Юнион, на карту напрямую не приходит, не переживайте. Все равно, что вы указали. В любом банке получите потом перевод или в интернет-банкинге
KROX@• 05 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Не зачислятся.
брехня
Ра ру ра ру ра• 05 октября 2022
А как вы подавали заявку? Мы подавали ещё когда нужно было лично ехать и там вот девочки сразу говорили, что нельзя карту ептдирымку, она только для гос выплат
автор КапитанльнаЯ • 05 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я тоже подавала на прошлой неделе лично, но девушка ничего не сказала, а до меня только теперь дошло(((
Просто к ним никак и никуда не дозвониться, прийдется снова в очереди стоять
Ситечко для мыслей• 05 октября 2022
Ответ дляKROX@
брехня
Прежде чем писать что-то советую ознакомиться с правилами подачи документов на эту помощь.
Там для таких как вы жирным курсивом написали ’карта єПідтримка не подходит’
Наталия-4009• 07 октября 2022
А можно номер гарячей линии? Спасибо