Было уже? Или не будет?
Письков сказал что СЕГОДНЯ не будет. Пуйло занято. Оно отжимает Запорожскую АЭС.
Президент РФ Владимир Путин поручил передать Запорожскую атомную электростанцию под управление России. Соответствующий указ был опубликован на интернет-портале правовой информации.
«Разрешения на право ведения работ в области использования атомной энергии, выданные в отношении Запорожской атомной электростанции <…> продолжают действовать до выдачи лицензии в соответствии с законодательством РФ», — уточняется в указе. В соответствии с документом, правительству РФ нужно обеспечить принятие объектов Запорожской АЭС в федеральную собственность страны. (с)
Ответ длячир
Вещал. Ничего интересного. Бред, как обычно
alenka3108• 05 октября 2022
Нема йому чого вєщать. Так, як завжди, свої влажні фантазії та що снилося озвучує, але ж це не означає, що щось з цього збудеться)
Ответ дляДаксо
Не розумію чого тут люблять цього хуйла слухати. Уже багато років одне і теж з різними варіаціями брєда, який він сам собі видумав.
Ну, вдруг он захочет в прямом эфире себе пулю в лоб пустить эффектно. Бабах и кровища фонтаном
Другого смысла смотреть это я не вижу.
Корабельная Сосна• 05 октября 2022
Ну не выйдет он и не скажет: я украл у вас ваши земли, ваши шахты, вывез на нашу ваш уголь, украл у вас электричество.
А неправда всякого рода нас не интересует.