Сегодня на диете• 05 октября 2022
Кто в Англии? Удалось замутить с британцем?
Я здесь. В Англии.
В Украине было все,недавно развелась перебирала мужиками.
Приехала сюда. Вообще ничего не складывалось с ними. И тут прям то что я хотела (как мне казалось).
Уже 2 дня не пишет мне.
Слушаю всякую хрень и пью вино.
Есть примеры построения отношений нормальных у кого-то с британцами?
А вообще,девочки,очень хочу поговорить, а не с кем...
Уже 2 дня не пишет мне.
Слушаю всякую хрень и пью вино.
Сосулька• 06 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Я работаю с британцами, они такие лапочки, даже в ситуации полного песца ведут себя выдержанно и корректно)))
Если буду искать себе партнёра, только UK
Не каждый британец может позволить себе жену иностранку . Ознакомьтесь для начала с расценками и условиями чтобы получить визу жены . А если ребенок от первого брака расценки увеличиваются вдвойне ...Это не спонсорская виза , а трэш ещё тот... стоит не одну тысячу фунтов ... да , и англичане не спешат жениться , а если ещё был брак до того тотсовсем не спешат. Здесь разводы очень дорого стоят. И годами можно разводиться .
Сосулька• 06 октября 2022
Ответ дляH.Ter
Где-то читала, что у многих британских мужчин серьезные отношения завязываются после случайного секса на пьяную голову. На трезвую у них воспитание не позволяет к женщине подкатить)
Так что автор на верном пути, только вино надо заменить на виски
Бред..британцы очень серьезно подходят к браку . Многие не женяться . Живут вместе как партнеры без оформления официальных отношений . У меня друзья британцы и муж так же . Дети уже есть, а брак не спешат оформлять. Так что особо не рассчитывайте . Тем более вы здесь , а не в Украине . И это намного проще ..можно и не спешить.
Сосулька• 06 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мій досвід.
Якщо британець хоче зустрітися то це буде в короткому проміжку часу.
Якщо переписуєтесь місяць то велика вірогідність що і далі будете переписуватись або він все відмінить в останній момент.
Мій досвід. Якщо хоче зустрітись на слідуючий день приїде тим паче він в цій країні . Мій чоловік через неділю знайомства вже білет купив в Україну .
Сосулька• 06 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Оо бачите, а ви вюе п´єте lol Де він ще таку красуню-розумницю знайде? Тут переважно крокодилиці
Та ладно. Є дуже гарні дівчата і жінки. І це не правда що вони не дивляться за собою..Є які дуже гарно виглядають і знають собі ціну . І житло є і машина . Тим паче тут багато різних національностей.