Добра всем!• 05 октября 2022
Кто должен мириться первым? Взгляд со стороны
Он сказал, что его бесит, что я выношу ему мозг
А я сказала, что он меня бесит своей неповоротливостью и отсутствием амбиций. Молчим неделю.
КинДза• 05 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Всегда мужчина. Даже если я не права
С Вами, тоже согласна) До определённого уровня так думала и действовала.
Пенять на зеркало• 05 октября 2022
Не довожу ссоры до молчанок, разбираемся сразу. Поорали и успокоились. У нас так. У вас никто не прав, никто не не прав. Вам хочется, чтоб муж был другим, а он не такой, каким вы хотите его видеть. Без амбиций и не поворотливый, и вы выносите ему мозг по этому поводу. Но он же не виноват, что вы себе чтото придумали насчёт него.
Санта Барбара• 05 октября 2022
Ответ дляКинДза
А потом что случилось?
Мама фифти цента• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
А какой смысл мириться? Он станет амбициозным или Вы станете другим человеком?
Помирится что бы через два дня опять вынести мозг. Это забава такая.
КинДза• 05 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
А потом что случилось?
А потом стала ему доверять, потому что годами проверила. Больше не страшно подходить первой, даже когда он не прав)))
Добра всем!
• 05 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вы конечно
Вам же нужна коробочка для выноса мозга
Какая коробочка? Это наша первая ссора за последний год
Жирафовое варьенье• 05 октября 2022
Ооо, моя история. Иногда мне проще молчать, чем говорить. Никто не дергает, красота.
Как правило, я первая, даже если не права. Сама решаю, когда закончить молчанку ))))
АБВГДэшница• 05 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
терпеливый чувак.
пс - коробочка черепная
Добра всем!
• 05 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
терпеливый чувак.
пс - коробочка черепная
Ну так изъясняйтесь нормально
Отжигающая• 05 октября 2022
Амбициозней и поворотливей он не станет, дале если вы ему все мозги чайной ложечкой выколупаете. Смысл этих отношений?
АБВГДэшница• 05 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Ну так изъясняйтесь нормально
а то и мне вынесите? о_О
Пургену мне• 05 октября 2022
Автор запам´ятайте, мужчину не змінити, або змиріться, або шукайте іншого......
А по темі, перший має бути завжди мужчина.....
Кому там слова не давали• 06 октября 2022
Ответ дляПургену мне
А що таке ’мужчина’, то якою мовою?
Українською - чоловік))