Конфиденциальность• 05 октября 2022
И я поныть о прошлых отношениях(((
Расстались давно,а с головы не уходит
Nightbringer• 06 октября 2022
иногда оно не отпускает всю оставшуюся жизнь, несмотря на сл.браки,мужей,детей.
живёт в сердце любовь и всё.
Конфиденциальность
• 06 октября 2022
Ответ дляNightbringer
живёт в сердце любовь и всё.
А как избавиться от этого?
Nightbringer• 06 октября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А как избавиться от этого?
ну,как-то убить эту любовь.
острые страдания проходят через полгода,дальше просто ноет как старая рана.
не встречаться,не звонить,не смотреть соцсети-обходить десятой дорогой и заняться собой любимой:любить себя,баловать,всё простить и не казнить.разрешать себе всё.
Статус Ква• 06 октября 2022
Марина Велес. Как забыть бывшего. Пройдите и не тратьте свою энергию на него. Лучше направьте ее на саморазвитие и будущие отношения. Все будет хорошо.