НуКаНаКа• 06 октября 2022

Додаток окресовий в Польше. Кто оформлял?

Поделитесь информацией как оформляли, сложно ли,если нет с собой всех документов, например документа о разводе. Справку о доходах где брали?
Нужно ли показывать доход расход по укр и польской карте, делают ли визит домой для осмотра условий проживания?
Швидка Настя• 06 октября 2022
Я оформляла.
Умову о праці.
Бо встидно було сидіти на шиї у людей прикриваючись дітьми.
КротоТо• 06 октября 2022
На сколько мне известно dodatek okresowy можно оформлять если работаешь в ужондах ,стажировка в ужондах и т.д.Может что-то изменилось сейчас в них, его назначают до года,могут назначить квартально
автор НуКаНаКа • 06 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я оформляла.
Умову о праці.
Подробнее напишите, пожалуйста, какие документы, и как конкретно оформляли. Документ о разводе нужен был? И так далее, какие доки и где брали
автор НуКаНаКа • 06 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я оформляла.
Умову о праці.
Приходили ли к вам домой. Всё напишите как было, пожалуйста
автор НуКаНаКа • 06 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я оформляла.
Умову о праці.
Вы в разводе? Алименты получаете? Я ее получаю, будут ли вопросы и как доказать что не получаю?
Домовенок Зюзя• 06 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я оформляла.
Умову о праці.
Я не оформляла, Але працюю