Матраскин Брат• 06 октября 2022
Муж не поехал со мной на похороны отца. Это нормально?
Работает сам на себя. Работу на 2 дня мог отложить. Но, не поехал.
Я сама ехала за 500км, чуть не попала в аварию. Состояние ужасное( на мужа такая обида((
На морозе• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Есть общепринятые нормы. И если они семья, то и помочь близкому в тяжелый момент - это обязанность. А не усаживать жену за руль в плохом моральном состоянии. Никаких альтернативных норм в этом случае не существует. Просто он козел и ему на жену насрать.
Именно . И в горе проявился муженёк как полное дерьмо.
На морозе• 06 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаю есть какой-то нюанс, предистория о чём вы умолчали.
20 лет не общалась со свекровью, я была молода и глупа, она не проявила женскую мудрость. Но муж был сильно болен, когда умерла его мама и похороны были полностью на мне. Всё организовала, оплатила, в нужный день посадила мужа в машину и мы поехали попрощаться с его мамой. Есть моменты, когда нужно отложить личные обиды и неприязнь.
И не было искушения сэкономить или кремировать ее?
Деловитая• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Почему не были?
Для меня это как то не нормально(
О чем тогда спрашиваете
вАлнуюся сильнА• 06 октября 2022
для мене це не нормально взагалі, чи потрібен мені взагалі такий чоловік? ні.
Gala_la_la• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Не просила. Для меня очевидно что должен был поехать, за рулём. Год назад мама умерла, так ездил. А тут отморозился и не спросил, не предложил
Автор, ви визначтись - ваша мама померла раніше чи подзвонила, коли тато помер.
Деловитая• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Боже, простите! В голове каша. Сестра позвонила!
Настолько каша, что маму с сестрой перепутал тролль?
Сиреневенькая• 06 октября 2022
Зазвичай після такого Стар посту в коментарях виясняється,що чоловік взагалі мудак по життю,і це 101-ша така ситуація,але автор все ж продовжує виясняти,нормально це чи ні.
Опять ета праклятая нєізвесность (с)
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Вы с тех, кому везде тролли мерещатся?
РозаЛюксен• 06 октября 2022
Некрасиво с его стороны.
Но есть такие мужья, называются они безответственные.
РозаЛюксен• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо. Папа был мне очень близким(
Примите соболезнования.
Тяжело терять близких людей.
Деловитая• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вы с тех, кому везде тролли мерещатся?
Мерещатся это совсем другое.
А тут явный тролль, который забывает, о чем врал 10 минут назад
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Она была не против кремации. И особо там не сэкономишь. Такса +/- у всех агенств одинаковая. Поминальный стол в кафе не накрывали, все ее подружки отошли уже в вечность, с соседями не дружила ( не самая дружелюбная женщина была). Поэтому сели с мужем и детьми дома да помянули.
Манька Галченок• 06 октября 2022
Нормально . Это ваше дело. Я тоже не ездила на похороны отца мужа.
С людьми надо общаться пока живы, и то, если интересно.
А на похоронах нечего делать . Это же ваш отец, попрощались и всё. А муж дома, на страже, кусок хлеба добывает.
Не сгущайте краски.
Играю_на_кларнете• 06 октября 2022
Для меня ненормально. Если б он озвучил какие-то конкретные причины, почему не поедет - я б поняла и не настаивала. Но епросто отморозиться - это вообще непонятно. Т.е вы говорите ’звонила сестра, папа умер, надо ехать’ а он - что? просто молчит?
Мадам Тю-лю-лю• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Очень Вам сочувствую...две потери за два года...сил вам все это пережить
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да. Поехал к куму чтоб тот мне машину перед дорогой проверил. И все
Играю_на_кларнете• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну раз вы не моментально после звонка сорвались и поехали, то мне странно, что и вы ни о чем его не спросили, типа - когда выезжаЕМ? Что тебе с собой брать?
Ну хоть что-то такое, что подразумевает ответ ’я не еду, потому что....’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Нет, не нормально это. Когда умерала мама, мне ехать никуда не надо было, но муж из-за более стойкого эмоционального состояния всё взял на себя. Все мероприятия по похоронам и проводил первое время со мной, поддерживал.
У вас ни помощи, ни поддержки.
У нас похожее было. У мужа мама умерла, я многие вопросы решала и возила везде за рулем. Муж был как в тумане.
НеКонец-Света• 06 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
если были уважительные причины или не общался толком с вашим папой,возможно были конфликты ,то нормально. Я ездила на похороны своего отца в др страну- сама,муж был с детьми. Даже мысли не возникло обидной.Когда был короновирус- хоронили его мать,практически никто не приехал,муж в этот момент тоже болел. Не поехал именно на похороны(чтобы не заразить отца)- поехал чуть позже.Тоже нормально.
Отправить женщину в шоке за рулем, ну такое. Если остался с детьми- это как раз понятно.
НеКонец-Света• 06 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ну, це нормально не хотіти на похорони.
Пусть бы не шел. Отвезти должен был.
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Нет детей
НеКонец-Света• 06 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Бред. Научитесь разговаривать словами через рот
Я помню, когда мамин отце умер. Какой рот, какие слова. Она как лунатик была, собралась и поехала. На поезде. Папа с нами остался. Говорит, неделю не помнит с того момента, как телеграмму получила. Через рот.
НеКонец-Света• 06 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не сгущайте краски.
На страже дивана?
Эскиз бесконечности• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Треба було просто сказати і все. Якби попросили і не поїхав то одне
Пэрисхилтонша• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нет детей
А что вас вместе держит?? Зачем он вам?