Матраскин Брат• 06 октября 2022
Муж не поехал со мной на похороны отца. Это нормально?
Работает сам на себя. Работу на 2 дня мог отложить. Но, не поехал.
Я сама ехала за 500км, чуть не попала в аварию. Состояние ужасное( на мужа такая обида((
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Нормально, я тоже не была на похоронах его отца , живём 14лет
Почему не были?
Для меня это как то не нормально(
Брынза• 06 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
А муж просил поехать с ним?
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляБрынза
Предыстории никакой не было? Иначе не понятно, как можно так поступить(
Нет. Все хорошо у нас. Папа с инсультом день был в больнице. Мама вечером позвонила сказала что умер. Я утром поехала. А он хоть бы что.
Полуничка• 06 октября 2022
Вы просили его поехать, а он отказался? По какой причине? Раньше как его забота и участие в вашей жизни проявлялись?
Стебель_березы• 06 октября 2022
Для мене це не нормально взагалі. І сенс жити з людиною, яка в важкі моменти, не з тобою?
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Не просила. Для меня очевидно что должен был поехать, за рулём. Год назад мама умерла, так ездил. А тут отморозился и не спросил, не предложил
Полуничка• 06 октября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Для меня не нормально. Но у каждого своя норма.
Есть общепринятые нормы. И если они семья, то и помочь близкому в тяжелый момент - это обязанность. А не усаживать жену за руль в плохом моральном состоянии. Никаких альтернативных норм в этом случае не существует. Просто он козел и ему на жену насрать.
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Вот и я так думаю
Света С Приветом• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А как это у вас происходит? Молча все? Не понимаю в принципе как такое не обсуждается.
Полуничка• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
На последний вопрос ответьте. Вы болеете, он за лекарствами сходит? Заботится о вас как-то?
Мадам Тю-лю-лю• 06 октября 2022
Прошу прощения,у вас мама тоже умерла год назад и он ездил?а то потом вы написали,что мама позвонила сказала,что папа умер.или это его мама умерла?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Слушайте ну это муж, а не сосед. Раз хотели, что б поехал с вами надо было так и сказать. Сейчас ситуация такая, что у многих стресс и мысли о другом.
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Боже, простите! В голове каша. Сестра позвонила!
энциклопУдия• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Побачила вашу відповідь
Фигура мечты• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Почему не были?
Для меня это как то не нормально(
Не хожу просто
Полуничка• 06 октября 2022
И да, автор, примите соболезнования. Понимаю вас, папа мой скончался от инфаркта. Мне было лчень плохо, не знаю как бы я за рулем ездила в этом состоянии.
Полуничка• 06 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А он умственно неполноценный, полагаете?
Матраскин Брат
• 06 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Сходит если попрошу. Заботы особо нет(
Пэрисхилтонша• 06 октября 2022
если были уважительные причины или не общался толком с вашим папой,возможно были конфликты ,то нормально. Я ездила на похороны своего отца в др страну- сама,муж был с детьми. Даже мысли не возникло обидной.Когда был короновирус- хоронили его мать,практически никто не приехал,муж в этот момент тоже болел. Не поехал именно на похороны(чтобы не заразить отца)- поехал чуть позже.Тоже нормально.
Тарабарщина• 06 октября 2022
Нет, не нормально это. Когда умерала мама, мне ехать никуда не надо было, но муж из-за более стойкого эмоционального состояния всё взял на себя. Все мероприятия по похоронам и проводил первое время со мной, поддерживал.
У вас ни помощи, ни поддержки.