Тамбовский мел• 06 октября 2022
Крик про допомогу. Чоловік застряг у світі віртуальному компьютерної гри.
Дівчат, просто хочу поговорити, підтримки, поради. Ситуація яка склалась в моїй сім’ї. Якщо коротко, чоловік застряг у світі віртуальному компьютерної гри яка імітує реальне життя. Коли прийшла війна він залишився без роботи, знайшов іншу, яка йому не довоподоби, і як він каже йде грати від проблем. В нас кохання є однозначно, але останні місяці затягнуло його так, що я дізналась що в тій грі він має ігрову дружину, ігрових друзів, постійно з ними там в грі в розмовах, почитала його переписку з цьою жінкою, таємно, розплакалась і поскандалили. Нічого наче б то такого немає. Але він дуже ніжно з нею спілкується, вона скидає йому свої фотографі, просто фото…. мила гарна дівчина, нічого не скажу. Він каже то все не серйозно, то просто ігрове( там нічого такого немає… кохає мене більше всього на світі і я для нього все! Дійшло до розмов про розлучення!!((( але гру він кидати не хоче, пообіцяв меньше грати, так зараз і є. Грає пару годин день. Але все одно… кожне його піп на телефоні і мене аж підкидає. Я думаю що він там з нею переписується. Чи то я геть здуріла, і там дійсно нічого такого немає, чи …. Дайте поради!
Ниф_ниф• 06 октября 2022
Ответ дляTatius_ka
в майне есть разве жені и пр?
на каких-то класніх симсов похлже)))
Да просто на одном привате живут и так называют друг друга, романтика))
ПриснитсяЖЕ• 06 октября 2022
Та никада в жизни• 06 октября 2022
Ой,это вот это новое направление в виртуальной реальности? Помню что не так давно одна девушка заявила, что в ВР ее изнасиловали и не помню, но вроде пока все это не регламентируется, хотя там занимаются чем угодно. Если у него там жена, вы думаете там без виртуального секса не обошлось? Бросайте его к чертям, т.к если вы скажите игры или вы, то он выберет игры. Зачем он такой вам нужен?
Ниф_ниф• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
NEXTRP
Так он у вас получил паспорт рф и живет в рф с новой женой
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
блин, не удивительно, что я не знаю такой игры. какая то жесть
То моя біль(((
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не буду навіть його оправдодвувати, я кажу йому що гра про Росію, а він мені що там грають не тільки ті нелюди, там дівчат реально є люди з України та інших країн.
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Дурна я така … не можу піти хочу спасти! Ми жили разом прекрасне життя до цьої гри.
Ниф_ниф• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
То моя біль(((
Автор регистрируйтесь срочно и давайте расшатывайте там порядок. Все раиски должны знать украинских жен!
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вам смішно, розумію, а я плачу по вечорам.
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Немає звідки 😭
Ниф_ниф• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Нашли с чего плакать, регистрируйтесь днем пока его нет со своего же айпи, его забанят за мультиаккаунт.
Или заходите с его аккаунта в игру и устраиванте им ´Слава Украине!’
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
А це ідея 🇺🇦👍🏼 дякую)))
Руда ліса• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ахаха. Просила теж мене зареєструвати там, а він каже що можна з одного айпі мати 1 акаунт, тому що його заблочать !
Так а чем не вариант? Вы регистрируетесь, его блочат - и все.
А вам не противно жить с ним? Работу потерял из-за войны, а взамен нашёл себе руснявую игру про рашу и милуется там с руснявой ’женой’.
Та никада в жизни• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вот и запомните эту счастливую жизнь и идите дальше сама. Он хочет, чтобы вы его спасали? Нет.
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Ні він ходить на справжню роботу… противно…
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Нажаль ви праві… але не можу я зробити цей крок. Не можу…
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну так ось вам і вихід. Ви реєструєтесь - його блочать.
Та никада в жизни• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
У вас тоже по ходу зависимость от него. Поставьте ему ультиматум или вы или игра
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ставила, 2 дні не грав після скандалу, і все по новій…
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а что за игра такая интересная? может и мне надо?))
NEXTRP
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
симулятор России???
Моя біль((( так
Та никада в жизни• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну это все. Сочувствую. Либо глотайте либо идите. Или можете сделать по умному, точнее по хитрому. Он ушел в виртуал, потому что в реале ему скучно. Нужно сделать весело) Планировать досуг, какие то выезды с ночевками, чтобы заинтересовать, увлечь. Может что то с волонтерством, чтобы была психологическая отдача. Мой увлекался играми рагнарогом, тоже после работы по пару часов, это не то, но меня бесило. И было у него желание иммигрировать. Вообщем я думала думала и придумала для него замануху поменять профессию на программиста, и переехать с такой профессией легче и любимые компьютеры рядом. У него математический склад ума, это его. Да, денег потратили не мало, но оно того стоило. После работы у него обучение в академии шаг было, потом английский большими темпами, вообщем вся эта идея его увлекла, с головой. Он годами не играл. Раз в месяц максимум сейчас заходит, и то не каждый месяц. Вообщем если хотите его вернуть, нужно разработать план именно под него, подумайте о чем он мечтает, какие его способности и придумайте что то
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Дякую) теж про це думала) чим його зайняти)))
Любвиобильный бот• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Моя біль((( так
Мда уж. Делайте свой выбор, а он пускай делает свой, меня бы тоже это напрягло. Общение ведь перешло в реальную жизнь уже, а он вообще женат. Сколько случаев когда расстояние не помеха. Там ему хорошо, а тут вы с претензиями, конечно он туда уходит (
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так і є…
Языката Хвеська• 06 октября 2022
Він залежний. Прожила с таким і розлучилась , тільки мій вже немаленький хлопчик 43, а продовжує грати , а в своїх невдачах звинувачує всіх тільки не себе.
А ще з’являється агресія!
Тамбовский мел
• 06 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ще з’являється агресія!
Блін… як ви пішли та такий шаг? Поділіться будьласка.