Челюскина• 06 октября 2022
Приятного аппетита! А что у вас на обед?
Тема просто поболтать пока перерыв. Всем хорошего вечера!
Дайте подуться• 06 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Да!) удивило, что в тревогу работает, думала закрыта будет
Я смеялась с лицемерия Великой кишені. Была тревога, они работают, но по кругу крутят обьявление, что в случае тревоги магазин не раьотает и все должны пройти в укрытие
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
на столовку похоже)) Люблю столовки, как вижу столовую какую, так и хочется зайти. На Лукьяновке в киевєнерго, хорошая столовка.
Эта столовка?
Написано закрыто(
Тушь для2го класса• 06 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Странный ответ, ну да ладно, приятного аппетита
Напевно, просто людина не в курсі, що таке Бесарабка і де вона знаходиться
Приму в дар• 06 октября 2022
В тарелочке напротив моя любимая паровая котлета с овощами. Вкусно у них получается.
Anjavoloschykk• 06 октября 2022
Якраз всі нарешті доїли.Гора посуду.Був суп з телятини,рис з тушкованою гострою телятиною,вареники з сиром.Ну і на десерт чай з печивом Марія і солена карамель.Лягла відпочити))
Челюскина
• 06 октября 2022
Ответ дляparele
А Ваш визави борется между желанием посидеть на диете и поесть вкусненького?))
Овощи и котлета на пару, и варенички)
СРК ему поставили, вот только паровое пока переваривает сносно. Еще будет обследоваться, но пока так
НашлаПерепискуМужа• 06 октября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Эта столовка?
Написано закрыто(
Странно, давно там не была(
Ноги от ушей• 06 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Та перестаньте, где вы хвастовство увидели?это ж не омары)))
Ну тогда другое дело
Ноги от ушей• 06 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Та ладно вам. Там шо, обед в ресторане Велюр?
Тю, точно, вы правы