Кисельная барышня• 06 октября 2022
Чим зайняти себе в декретній відпустці?
Типу якась офлайн робота щоб і себе чимось зайняти і якась копійка була ? Веду свій блог, але поки то особливого успіху та доходу не дає...
А просто на місці сидіти - це не про мене
Кисельная барышня
• 06 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
На місці сидіти?
Ви точно саме в декретній відпустці?))
Так))) в енергії вистачає)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Так если вам нужна оффлайн работа - возвращайтесь на свою🤷🏻♀️
Кисельная барышня
• 06 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Якось не до роботи було. Хіба що у вас няньки, бабусі ))
Пффф....нікого) точніше бабусі є, а бажання допомагати в них немає! і чоловік рідко допомогає!
Кисельная барышня
• 06 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, онлайн роботу ... йомайо... телефон виправив, а я не додивилася (((
Божья коровка• 06 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так, малому 1.8
Моему 2.3, нашла себе удаленку, сижу работаю
вАлнуюся сильнА• 06 октября 2022
Ну если вы такая шустрая и успеваете всё с одним ребенком, то может вам брать на время второго малыша, пока его родители на работу ходят? Как раз ваш ребенок поиграет с чужим и ему не будет скучно.
Мне, например, очень не хватает няни на пару дней в неделю. Но это сложно найти няню, заранее оговаривая, что я ей буду платить зарплату не за полный месяц, а за половину или треть.
Я работаю, оставляю ребенка у бабушки, но бабушке тяжело сидеть с ребенком все будни, поэтому я каждую неделю беру на работе личные, а моя зарплата плачет
СкиниУскачи!• 06 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Какая работа?
Божья коровка• 06 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Какая работа?
Грубо говоря в 1С, направление металлические крепления
Кисельная барышня
• 06 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Що за робота ? Можете розказати?
Божья коровка• 06 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Що за робота ? Можете розказати?
Специфическая, нужно знать железяки строительные и 1С
Я когда была в декрете - изучала вопрос форекса, но так и не пошла на этот рынок, потому что там действительно довольно сложно все. Зато вот узнала про инвестиционный фонд Sincere Systems Group , который делает деньги в том числе и на форексе. тоже не вложилась, но сейчас снова вернулась к этому вопросу.