Зарядка для хачапури• 06 октября 2022
олх доставка укрпошта Я м´яко кажучи у шоку
Вперше прийшла забирати Олх доставку УКРПОШТОЮ і мені тупо дали посилку і кажуть йдіть за оглядовий стіл, там ніж, оглядайте самостійно. Він знаходиться десь в 3 метрах від операторів. І камер над ним немає. Ти стоїш до них спиною. Як покупцеві, то ніяких проблем. Але я, буває відправляю ОЛХ Укрпоштою і тепер дуже боязно, за посилкою і товаром взагалі ніхто не слідкує. Можуть зіпсувати чи підмінити річ і нікому до цього немає діла. Це всі відділення без камер чи це у нас таке? (до речі, нове, з ремонтом)
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2022
У нас тоже такое. Я в очереди стояла и парень пошел смотреть 3! Ноутбука олх доставкой за стол... Мог спокойно подменить. Забрать за 30 тысяч,а назад положить за 800 грн... Никто не смотрел и не проверял. Он забрал 1, а 2 отказа. Распаковал 3 сразу...
Another Lyolya• 06 октября 2022
Так на НП це теж не надто рідкісне явище, справа не стільки в камерах, скільки у відповідальності персонала. Наприклад, в найближчому до мене відділенні камер теж немає, але персонал адекватний, і така ситуація просто неможлива. Найближчу НП так похвалити не можу, на жаль.
Брыкалка• 06 октября 2022
Поэтому я больше не отправляю укрпочтой наложенным. Траблы со сроками доставки, утеря посылок, возврат не на то отделение, с которого отправлял. Если только 100% предоплата - тогда без проблем отправлю.
Зарядка для хачапури
• 06 октября 2022
Ответ дляПожарник
Добрий ранок. На новій пошті так само вже сто років як.
Ну в нас на Новій пошті можна лише оглядати на столику, де стоїть оператор. Вони самі акцентують, що над ним камера
Зарядка для хачапури
• 06 октября 2022
Ответ дляПожарник
Ну а якщо щось габаритне, то вже за оглядовим столиком, але товар великих розмірів підмінити вже буде важко
Зарядка для хачапури
• 06 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бачу дорогі товари виключно Новою поштою тепер буду відправляти
Пожарник• 06 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
В нас дивитися за 5 метрів від оператора в кутку біля виходу...
Кина_не_будет• 06 октября 2022
То у вас таке.
У нас осмотр возле выдаче, т е при работнике, но я видела раз как она ушла с рабочего места за посылкой,,когда мужчина осматривал содержимое посылки. Но у нас конечно камер много висит
Зарядка для хачапури
• 06 октября 2022
Ответ дляКина_не_будет
То у вас таке.
Эх...А открыли то в прошлом месяце и нет камер. Я в шоке. Говорю ’а нож есть, чтобы открыть, осмотреть?’, а работница мне на стол за три метра показывает.
ТигрЛьвович• 06 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Там то же самое. Зависит от отделения, а не от службы почтовой.
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2022
Багато підміняють товар на укрпошті по олх доставці. В мене в знайомої куртку нову підмінили на стару. І хоч повернення відкривала на пошті,складала акт,гроші дуже тяжко і довго повертали.
Зарядка для хачапури
• 06 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Может и так. Я обслуживаюсь 6 отделениями в нашем городе и все они ок. На грузовом осмотр крупногабарита происходит как попало, но то, что до 20 кг под их строгим контролем.
Кина_не_будет• 06 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас центральное отделение,,может поэтому есть камеры
Недавно в группе вайбера девочке писала что отправила ботинки и шапочку.
И покупател ей пишет, что ботинки не подошли и от них отказалась, а за шапочку давайте я вам оплачу. Продавец пишет что так не получится потому что это одна посылка. Покупатель ей ответила, так я шапку уже забрала домой, а ботинки оставила.
Это все было через Новую почту.