Зарядка для хачапури• 06 октября 2022

олх доставка укрпошта Я м´яко кажучи у шоку

Вперше прийшла забирати Олх доставку УКРПОШТОЮ і мені тупо дали посилку і кажуть йдіть за оглядовий стіл, там ніж, оглядайте самостійно. Він знаходиться десь в 3 метрах від операторів. І камер над ним немає. Ти стоїш до них спиною. Як покупцеві, то ніяких проблем. Але я, буває відправляю ОЛХ Укрпоштою і тепер дуже боязно, за посилкою і товаром взагалі ніхто не слідкує. Можуть зіпсувати чи підмінити річ і нікому до цього немає діла. Це всі відділення без камер чи це у нас таке? (до речі, нове, з ремонтом)
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2022
У нас тоже такое. Я в очереди стояла и парень пошел смотреть 3! Ноутбука олх доставкой за стол... Мог спокойно подменить. Забрать за 30 тысяч,а назад положить за 800 грн... Никто не смотрел и не проверял. Он забрал 1, а 2 отказа. Распаковал 3 сразу...
Another Lyolya• 06 октября 2022
Так на НП це теж не надто рідкісне явище, справа не стільки в камерах, скільки у відповідальності персонала. Наприклад, в найближчому до мене відділенні камер теж немає, але персонал адекватний, і така ситуація просто неможлива. Найближчу НП так похвалити не можу, на жаль.
Пожарник• 06 октября 2022
Добрий ранок. На новій пошті так само вже сто років як.
Брыкалка• 06 октября 2022
Поэтому я больше не отправляю укрпочтой наложенным. Траблы со сроками доставки, утеря посылок, возврат не на то отделение, с которого отправлял. Если только 100% предоплата - тогда без проблем отправлю.
автор Зарядка для хачапури • 06 октября 2022
Ответ дляПожарник
Ну в нас на Новій пошті можна лише оглядати на столику, де стоїть оператор. Вони самі акцентують, що над ним камера
Ответ дляПожарник
Ну а якщо щось габаритне, то вже за оглядовим столиком, але товар великих розмірів підмінити вже буде важко
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бачу дорогі товари виключно Новою поштою тепер буду відправляти
Пожарник• 06 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
В нас дивитися за 5 метрів від оператора в кутку біля виходу...
Кина_не_будет• 06 октября 2022
То у вас таке.
У нас осмотр возле выдаче, т е при работнике, но я видела раз как она ушла с рабочего места за посылкой,,когда мужчина осматривал содержимое посылки. Но у нас конечно камер много висит
Ответ дляКина_не_будет
То у вас таке.
Эх...А открыли то в прошлом месяце и нет камер. Я в шоке. Говорю ’а нож есть, чтобы открыть, осмотреть?’, а работница мне на стол за три метра показывает.
ТигрЛьвович• 06 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Там то же самое. Зависит от отделения, а не от службы почтовой.
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2022
Багато підміняють товар на укрпошті по олх доставці. В мене в знайомої куртку нову підмінили на стару. І хоч повернення відкривала на пошті,складала акт,гроші дуже тяжко і довго повертали.
Патриотка• 06 октября 2022
У нас оператор відкриває на уп сам коробочку і біля нього огляд
Ответ дляТигрЛьвович
Может и так. Я обслуживаюсь 6 отделениями в нашем городе и все они ок. На грузовом осмотр крупногабарита происходит как попало, но то, что до 20 кг под их строгим контролем.
Кина_не_будет• 06 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас центральное отделение,,может поэтому есть камеры
Русичка24• 06 октября 2022
Недавно в группе вайбера девочке писала что отправила ботинки и шапочку.
И покупател ей пишет, что ботинки не подошли и от них отказалась, а за шапочку давайте я вам оплачу. Продавец пишет что так не получится потому что это одна посылка. Покупатель ей ответила, так я шапку уже забрала домой, а ботинки оставила.
Это все было через Новую почту.