ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2022
Мода в Европе. Что вы заметили носят в вашей стране, что модно, какие особенност
Если можно напишите страну и что там носят, что вы заметили такое? что именно у них модно и стильно
Червона калина• 06 октября 2022
Носять абсолютно все в будь-яких поєднаннях і ніхто не заморочується модою
Ответ дляЧервона калина
Да-, да
Как и бровями губами ботоксом.
Толькл здесь читаю, куда, чего сколько кубиков/инъекций.
И что интересно, они там выглядят лучше и свежее. Без уколов и перманента.
Молодежь.
Как и бровями губами ботоксом.
Молодежь.
Мальчижка• 06 октября 2022
Швейцария - спортивно-походно-функциональный стиль. Мода никого не волнует. Но я в небольшом городе
ПМСница• 06 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Да-, да
Как и бровями губами ботоксом.
Молодежь.
Как и бровями губами ботоксом.
Молодежь.
++++ и только наши губошлепки видно издалека
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2022
Швейцария -молодежь и очень пожилые одеваются почти одинаково,все в кроссовках,в джинсах,обувь хорошая у всех,рюкзаки.Никого не вижу в спортивном костюме.Никаких ярких бровей и увеличенных губ,но все с лёгким макияжем,много украшений, особенно браслетов.
Просто Филя• 07 октября 2022
Заметила что женщины проще. Нет ни вызывающих нарядов, ничего подобного. Я даже не скажу чтобы что-то модное заметила, наоборот.
Я такое• 07 октября 2022
В секонде все ходят. Я купила себе новые ботинки и куртку на распродаже, но хорошего качества, то как белая ворона на фоне других
Німеччина. Більшість вдягає те, що перше з шафи випало. Таке у мене враження. Взуття.. У багатьох якесь страшне взуття. Кросівки немиті, заношені, у деяких відверто рвані. Багато хто носить тряпчані кеди, шнурівки зав’язують абияк, плюс два рази кругом ноги обв’язати щоб де по дорозі не звалився. Підбори.. Ну може за півроку я тут бачила трьох жінок на підборах, не більше. Брови, губи, нігті то тільки в українок і в дівчат типу аля-іспанія (такі темнуваті, кароокі але не мусульманки).
Петросянша• 07 октября 2022
В Португалии все с нарощенными ногтями.Но такой ужас у всех, плохой ногтевой сервис злесь.Бразилки наращивают ресницы,и попы у них огроменные.У них комплекс,без попы- ты не женщина.Многие импланты вставляют.Португалки маленькие ,смуглые,зачуханные.
Бегущаяпо• 07 октября 2022
Германия. Люди одеты стильно и разнообразно- нравится. Еще нравится то, что аксессуары любят и умеют их носить. Наши выглядят однозначно хуже, в плане стиля одежды.
Большой секретик• 07 октября 2022
Британия.Все то,что и у нас.Только они сами по себе не аккуратные,обувь грязная.Лосины рулят.С обуви:конверсы,мартенсы и кроссовки.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2022
Мода в Европе, как таковая, отсутствует.
Ото шо на манекенах в Заре и Бершке надето, то и мода у них.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2022
Ответ дляМатеринка
Бедные немцы
Не сарказм, если что, действительно наслушавшись про них, как-то жаль
Дама с собачкой• 07 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене ніколи не було цих модних спортивних костюмів, я їх в Україні не розуміла (тільки для спорту і з собакою гуляти). Але теж звернула увагу що в Бельгії в них не ходять. Підлітки всі і широчених джинсах, коротких. На підборах тільки поруч з офіційними будівлями Брюсселю бачила жінок. Ну може декілька краль по головній шопінг вулиці Антверпена дефілювали.
Машка-замарашка• 07 октября 2022
В Ірландії теж не заморочуються з одягом. В школу за дітьми приходять хто в чому, багато в спортивках, в лосінах. Недоглянуті, є з нарощеними пучками віями. Та якось довелося побачити й людей з вищого суспільства. Поруч з нашим готелем є зАмок і велика територія навкруг, по території можна гуляти, там фонтани, газони, квітники, в замку проводять різні банкети. І одного разу так вийшло, що там святкували весілля, причому решта території так і була доступна для відвідувачів. Ми побачили гостей - всі жінки стрункі, доглянуті, у вечірніх сукнях, на підборах. Все зі смаком, дорого і вишукано. Тоді стало зрозуміло, що на вулицях ми бачимо простих людей, а справжні успішні місцеві- всі в авто і по Лідлах не ходять.
Galina_vinsport• 07 октября 2022
В Польше, ходят в чем нравится.. и что мне еще больше нравится, так это то, что бабульки одеваются стильно.. купить кроссы за 200 злотых - не вопрос даже🤩🤩🥹
Ниф_ниф• 07 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Разные есть португалки. Я здесь 7 месяцев, есть друзья местные. Основная масса да, низкожопки, сракатые, у многих глаза и нос как у пекинесов. Волосы в основном темные, они их высветляют насколько возможно. Ногтевой сервис просто кошмар, ногти у многих как жвачки наклееные. Но есть и среднего роста и выше среднего, эти смесь с испанцами. Не такие сракатые, но лица вытянутые, как у лошадей, грубые. Красавиц почти нет. О моде здесь видимо не слыхали. Вещи формата 80х-90х, обувь вообще печалька. Хотя все бренды у них присутствуют в продаже. Более возрастные носят спорт кежуал - шорты, кеды, поло.
Просто Мария• 07 октября 2022
Штаты, Калифорния: лосины и туники с полиэстра рулят.Много полных людей, они носят в основном безформенную одежду,а также в облипку майки и короткие шорты - им пофиг на одежду
В спорт.костюмах вообще не ходят
Молодеж носит Zara
Бразильянки, мексиканки с ужасными ресницами, маникюр редко у кого можно увидеть
Афроамериканки многие в париках и темной одежде,сильно накрашенные с длинными ногтями,у них безумный маникюр и куча украшений
Китайцы скромно и жутко одеты,все на одно лицо и никогда не снимают маски,хотя нет масочного режима
Наши здесь сразу выделяются из толпы, их видно из далека,красотки
В спорт.костюмах вообще не ходят
Молодеж носит Zara
Печенюшка• 07 октября 2022
Ответ дляМатеринка
Женщинин каблуках я и у в Украине не видела уже очень давно.