Ширли-Мырли• 07 октября 2022
Не знаю как правильно себя вести…
Познакомилась с мужчиной,общались больше недели по телефону,был настойчив,я занималась своими делами,постоянно писал,спрашивал как я,вели переписки,встретились,произвёл впечатление…я на него тоже,но он улетел к другу на др на Кипр,пишет реже,я как бы тоже не навязываюсь,но спросила как дела,пропал…сижу и накручиваю,понимаю что он отдыхает,но такое чувство что я ему интересна пока ему скучно,я же отвечала даже когда была с друзьями на вечеринке,потому что ждала от него смс..
Меня много• 07 октября 2022
Какой надо из этого сделать вывод? На вечеринке заниматься вечеринкой и друзьями, а не написывать смски.
Как кстати он на Кипр уехал? Инвалид? Папа 3 детей? Вы не из Украины?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 октября 2022
Не чекати, не відповідати, коли ви з друзями на вечірці і не дивитися кожну хвилину чи прийшло щось від нього.
Под пытками• 07 октября 2022
Только с психологом на эту тему говорили. Я такая же, кидаюсь сразу отвечать, встречаюсь в ущерб своим делам и интересам. Такая себе удобная женщина для мужчины. Они этого не ценят. Себя нужно выбирать в отношениях, свои дела и интересы. Это трудно, учусь этому. Зато потом не больно, что ты всю себя отдала мужчине, а он ушёл к другой или растворился в пространстве.
Ку-кусик• 07 октября 2022
Кстати,на советчице прочитано ,мужчина должен влюбляться сразу,женщина -постепенно ,залог идеальных отношений ( и брака). Вам необходимо остыть на время
Жена_КотораяСтена• 07 октября 2022
Ответ дляПод пытками
О, да.
Жена_КотораяСтена• 07 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Я раньше была влюбчивая.
Сейчас - так, как написано.
И мне нормально.
Сейчас - так, как написано.
И мне нормально.
Брехушка• 07 октября 2022
Во первых не ждите,во вторых не отвечайте сразу,когда он напишет,не встречайтесь сразу когда он приедет.И главное не подавайте виду,что вас задело,что он вам не отвечал.Держите марку.
Ширли-Мырли
• 07 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Так и будет,спасибо
Ширли-Мырли
• 07 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Я в ущерб себе для мужчины ничего не делаю,но вот от него требую)
Ширли-Мырли
• 07 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Постараюсь
Ширли-Мырли
• 07 октября 2022
Ответ дляМеня много
Не в Украине
Поросенка• 07 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Может, психолог ещё советовала, как это реализовать? Техники какие-то может)