Organic• 06 октября 2022

Ревность!

Девочки я уже понимаю что за**ахала мужа своей ревностью, но ничего с собой поделать не могу!!!! Повода не давал, а у меня как чуйка какая то…Он уже беситься. Я вижу это. Как прийти в себя и не делать этого?
HupBaHa• 07 октября 2022
проверить, а может и не зря ревность
Бубль Гум)• 07 октября 2022
Что за чуйка ?
Обычно если кажется, то не кажется
MacOS-ница• 07 октября 2022
На батарею привязать
Тріль!• 07 октября 2022
идите к психологу
40каградусная• 07 октября 2022
Нет дыма без огня (с) Грешит, видимо, муж

Домовенок Зюзя• 07 октября 2022
Вам не здається. То ваше жіноче чуття в мене теж так було і я виявилась права хоч з мене дурну робив. А я не вірила мой не такой. А ще й який козел
Мусик Пусик• 07 октября 2022
Ну если чуйка, то не просто так. Вы всегда такая были или началось внезапно?
Семен Семеныч• 07 октября 2022
У меня тоже равно напала , у видела как сиськи лайкал и девушек . Сказала ему все , он ответил что это ребенок наклацал что то , да ребенок часто брал телефон мог и наклацаить , ну я все равно понимаю что он смотрит тна баб , во. Прям чувствую
Мусик Пусик• 07 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Неужели ребенок нечаянно прям на девушек заходит и лайкает? Так не один раз было?
Семен Семеныч• 07 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Не это правый раз такое увидела , ещё сказал может и он сам нечаянно лайкнул когда ленту лестал , как думаете стоит верить ? Или просто лапшу навешал ?
Мусик Пусик• 07 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Затаитесь и наблюдайте дальше, там будет видно 🤷
Petrovna after 50• 07 октября 2022
я тоже ревновала и как оказалось не зря
Меня прет))• 07 октября 2022
Я бы к психологу пошла.
Возможно, Вы домохозяйка, а он весь в работе?
У меня так было и домамнакркчивала себя. Потом начала работать и отпустило )
Рву и мечу• 07 октября 2022
У меня такая же ситуация, но наоборот,муж меня ревновал,до скандалов,повод никогда не давала и даже в голове об измене мысли не допускала.Поэтому я вашему мужу сочувствую,вы своими руками разрушаете семью.Я своему так и сказала,либо он прекращает,либо мы разводимся,иначе такое отношение я к себе терпеть не собираюсь(постоянно оправдываться о том,чего не было),но вроде его попустило,не знаю как на долго.Почему я его так не ревную?!потому,что я имею уважение к себе,захочет изменить,рано или поздно я узнаю и тогда развод 100%,я его предупредила,насильно возле себя держать не собираюсь и нервы себе и ему не хочу мотать и быть истеричной женой.
автор Organic • 07 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Я бы к психологу пошла.
Нет я тоже работаю…
автор Organic • 07 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Внезапно…
автор Organic • 07 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
проверить, а может и не зря ревность
Як перевірити?
Покорительная• 07 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А почему нельзя смотреть на сиськи и девушек?
База_птеродактилей• 07 октября 2022
Можете, гормоны у вас?

У меня был такой период, с мужем много лет работали дома, ребенка растили, а потом он устроился на работу, причем с командировками, и меня так погнало( мне помогла йога, потом война, где я убедилась, что кроме нас у него никого нет, теперь дома опять йога, и меня абсолютно не кроет уже, а у него командировок нет)
Жена брата Админа• 07 октября 2022
Автор, скільки вам років? Скільки чоловіку?
Він писаний красень і у вас думки, що на нього будуть вішатися жінки? Хочеться вияснити причину ревнощів.
Семен Семеныч• 07 октября 2022
Ответ дляПокорительная
По Тому что мне не приятно